Проблема неизвестного боевого рейтинга

Ну допустим прямой пример из моих вчерашних боев, качал новые самолеты на траме, если вижу что попал на 11.3 - вешаю пушку, если попал на 9.3 - вешаю аимку

1 лайк

Какая забавная ЦА-шечка. Им предлагают действительно нужное изменение, а они упираются рогом.

6 лайков

ладна.
но мне нравится solar3142 style, особенно на условном F-8E :)

0% против пока
ggg

Может не всем оно нужно?

Ничего удивительного, опытные игроки знают БР всей техники и имеют оптимальные сетапы для попадания на комфортный БР.

1 лайк

Только комментарии говорят об обратном

Оно нужно всем. Я могу посчитать БР по ОВ, но зачем это делать если можно сделать отображение БРа по нормальному?

Ответ очевиден.

Говори за себя. Мне вот не нужно, меня и текущай ситуация устраивает

Нужное оно только для тех, кто хочет как один из отметившихся здесь ливать из боя, где его кидает в низ списка.
Для нормальных игроков это изменение не привнесет в игру абсолютно ничего. Зато увеличит кол-во таких вот ливеров - для меня это минус. А еще появляется шанс на то, что рукожопые погромисты, реализуя эту фичу, сломают что-нибудь действительно нужное или сделают еще хуже, чем есть сейчас.

Так что если все хорошо работает (как сейчас) - лучше пусть они не трогают.

2 лайка

а чуть подробнее поясните pls
я без подколов =)

прям упираются все =)))

в комментариях интересуются зачем и не более =)

ответ ТС и других - “чтобы не напрягать мосх и сразу ливать” меня устраивает и понятен, вопросов по нему нету

по мне это еще один визуальный шум

просите сразу настройку - попадать только в топ ¯_(ツ)_/¯

Лучше сразу кнопку “Победить”. Открывается сразу после доната свыше определенной суммы и доступна в течение 24 часов.

1 лайк

Да ну?) А кто же тогда в топе играет, если игроков постоянно матчмейкинг дрюкает? :D Хочешь открою секрет? Выше 11.7 наземки нет, бери - и ты всегда в топе. Не благодари.

Это банально удобно и комфортно. Френдли интерфейс - супер нужная штука. То, что улитка не совсем в него может, не значит, что пытаться не нужно.

А6 трам, прем самолёт амеров 10.3бр в АРБ, если попадаешь на 11.3 где у всех есть лтц, лучше брать пушку и брить с пушки
Если попадаешь в топ на 9.3 где у большинства самолетов нету ЛТЦ, лучше брать аим9л и не париться

1 лайк

Дак а что мешает ливерам так же открыть табличку ОВ и посмотреть? Ты переживаешь что твои старания в заучивании будут обесценены?

1 лайк

Ага,вот видишь сам же и ответил,то что улитка принуждает донатить на топ технику,чтоб всегда играть в вверху списка)

ну судя по коментам многие бы от такого не отказались =)))))

а может дело в том, что не цифирик БР нету, а в балансе? =)
и по факту они не нужны были бы если бы танк ВОВ не встречал танка из 80х? а? =)

так я и спрашиваю - как?
А6 тупо на 11.3 ни к кому даш не подлетит на расстояние выстрела

я бы понял бы про ливать при 11.3, но пушка… как? =)

А донатить зачем? Играю сейчас на ЧБН и эклере - оба 11.7. Кроме прем акка у меня ничего нет, по крайней мере техники в этих ветках (вру, по приколу GLynx брал, но это верт, сюда не относится). Ну и исходя из этого - играю всегда в топе, без доната на топ технику.

Ну не, на самом деле полезная инфа, если ты не тупо вперед едешь, а немного планируешь свою игру. Банально даже сетап наций полезно видеть, чтобы понимать кого и где можно ждать.

ЗА. Давно пора было это сделать, но очевидно разработчики чего то боятся.