Проблема неизвестного боевого рейтинга

А им даже это сложно бывает. Видишь, они даже здесь отметились своим нытьем на тему того, что им трудно и непонятно по циферкам определять.

Это их работа, за это игроки получают деньги. Если бы у тебя при игре внизу списка предлагалось какое то поощрение , в виде коэфа на серу или лампочки, возможно некоторые игроки воспользовались такой функцией.

Это прекрасная идея , но её реализовать невозможно т.к собрать игру на определённом БР займёт довольно длительное время.

Ну если уж так рассуждать, давайте вспомним про одноресповых или летчиков которые на топы берут какой нибудь бт7 или м22 что б точку забрать и полететь, такие люди были есть и будут
Почему то, что будет в угоду комфорта ВСЕХ, должно отторгаться потому что от этого и дураки выиграют, проще просто придумать другую систему наказаний для тех, кто оивает из боя

Это не будет в угоду комфорта всех. Это будет в угоду комфорта тех, у кого уровень умственного развития ниже, чем у первоклассника и в силу этого они не могут запомнить несколько цифр. Ну и тех, кто целенаправленно ливает.

Второй монитор не надо подключить для всяких сторонних информационных ресурсов?

Ты не линуксойд часом?

Не ну давайте тогда вообще таб уберем, пускай по иконкам на миникарте смотрят где союзники, и названия танков уберем, что бы не понимали на какой бр попали пока первые убийства не пойдут

Если такая строчка все поломает. То надо взашей гнать команду разработки и нанимать 2 студентов которые хотят что то делать.

О великий альт таб, спасибо что ты есть

Я играю вообще только в самолеты и на поршнях,топы не интересны и мне не нравится видеть постоянно в бою противников на БР выше.Потому приходится играть на имбах,по типу Виверны,которая и на БР выше всех контрит,но такой техники процентов 10 в игре и крайне уныло играть только на ней,когда другие 90% техники из за вилки ±1.0 просто мусор

А это вот вопрос к какой компании, гайзин или новой снг пешке? А?

А по факту ничего не сделают.
Обгажено и так скрывают свою модель. Что тебя всегда кидает +0.7 +1 бр если ты играешь в 1кд.
это должно дерессировать обезьянок и внушать им мысль “Вот я щас тоже выкачаю новую технику и тогда то на равных я вам дам!”
И по факту это повторяется до топов а там, вертолеты, самолеты. Ввод новых имб на другой нации. И обезьянка бежит качать нацию с новой имбой, но как умная обезьянка покупает прем акк, прем технику и тд.
Можно одним ибо танком заставить стадо скупить сотни тысячь премов по цене 2 классных проектов ААА++++ класса.

Так как бы в любая игра тебя подталкивает стать лучше, чем остальные, не? В любой игре есть некий кап уровня, которому будет легче убивать тех, кто уровнем ниже.

Понятно, опять зашоренный…

Всё необходимое для игры должно быть реализовано в самой игре, не я прикручивал к игре устройства в которых алтьтабиться невозможно.

1 лайк

(Дак я один из единственных кто тут топит за ввод этой фичи, ну ладно, я зашоренный)

окей, у меня сетап 11.7, а беру машинку из него 9.3 или 9.7 - что вы там напланируете? =)

ну каратель и побеждать - наше всё ¯_(ツ)_/¯ 10к как с куста =)

хотя согласен - могли бы давать и больше всего

нет, это тош самое, что и сейчас, просто вам не будут показывать БР ¯_(ツ)_/¯

вот видите, цифирки БР убрали и вы уже думаете, что так честно… что и требовалось доказать

ладно, это уже флуд начинается =)

Всё зависит от того , как в игре работает ММ. В этой игре нет ММ по какому то показателю умения игрока, решает только БР техники.

Ну так “сам дурак”, как говорится. Большинство играет всёж на своём БР. Хотя вчера вот на 11.7 встретил м22.
Но вообще, 9.7, к примеру, Германии и Израиля сильно разные, не?
Да и, как минимум, если видишь, что в топе - можно и понаглеть надеясь отбить броней. Опять же штурмовка точно знает, какие ЗСУ она может встретить, как и ЗСУ понимает чего ожидать.

а ничего, что я на топы беру технику, которая для меня комфортна и я там спокойно на ней играю и еще в тройке при этом буду?

еще раз вопрос - вы знаете, что БР 11.7. Как вам это поможет если у меня машины в сетпае 9.3/7? Что вы там напланируете?

есть куча машин ниже по БР в любов варианте, что смеются над броней ¯_(ツ)_/¯

короче ничего внятного на тему “если бы я знал БР, то сразу бы имел четкий план” нету…

Я ещё зелёный новичок, но проблем опознать БР по ОВ или технике союзников не испытываю.
По теме ЗА

Ещё раз повторю - большинство играет на своём БР. То, что ты такой “уникальный и непредсказуемый” выедешь на 2 бра ниже - меня в шок не повергнет и общую картину боя не испортит.

А есть машины, которые своей броней вполне могут пользоваться, в зависимости от попадания на БР. И?

Чел, если для тебя сетап наций и БР ни о чём не говорит, это не значит, что другие не могут от этой инфы отталкиваться.