Проблема неизвестного боевого рейтинга

Давай на примере покажу - возьми Challanger Mk2\3 - попадешь на нём в топ списка и твоя башня танкует. Попадёшь вниз - и её уже могут пробить. Очевидно в данном случае, что исходя из того, в топе ты списка или нет, можно уже планировать игру - понаглее пуша вперед или аккуратнее со 2-х линий.

у меня Хризантема, всё, гудбай ¯_(ツ)_/¯ ваааще нет никакой логики пока…

а представьте, что у вас Маус =))))))))))))))))))))))))

ладно, давайте останавливаться =) я понял ,что появись цифиря макс. БР при загрузке боя, то ваша эффективность вырастет в разы… ну ок =)

Ну офигеть теперь, там вся команда на них?

а представьте, что у вас не Маус

Так и сейчас можно понять, в топе ты или нет, посмотрев на ОВ. Тема про то, чтобы сделать получение этой инфы проще и удобнее.

отнимает драгоценные ресурсы мозга, да? =)

По твоему мнению, сделать интерфейс удобнее - бредовая идея, для дебилов, я правильно понимаю?

Все должны страдаааать

Улитки никогда этого не сделают - так будет ещё заметнее насколько часто кидает в аптир и насколько текущий болванс унылый и неспортивный.

1 лайк

upload_2024_06_21_12_53_31_475
Среди нас завёлся предатель

3 лайка

Спасибо, проблема покидания боя игроками была решена именно тем, что БРы и самолеты были скрыты

по моему - дело не в интерфейсе ¯_(ツ)_/¯

это не я =) я буду только рад этим цифирям, ибо отговорок у народа станет меньше, кокушки вроде как отрезали, танцевать то можно, но как оказалось теперь, именно отображение макс. БР мешает некоторым играть аки папки =)

Они забыли добавить бр 13.0 в пве штурм. Поэтому и не найдет игру

1 лайк

В целом система балансировки игры по боевому рейтингу с вилкой шляпа полная. Раньше онлайн был не большой, сейчас говорят разннообразия не будет) 50 шерманов в разных нациях не дадут соврать

1 лайк

Не знаю с чего ты так закусился тут со всеми, вполне приятная не на что не влияющая фича, как отображение дублеров и т.п

< Всем не нравится интерфейс игры - люди предлагают как сделать интерфейс практичнее и удобнее - люди не одобряют изменение интерфейса >
(Повторять по кругу, пока не надоест)

я хочу понять как сильно людям мешает отсутствие сей цифорки =))) а никто рассказать не хочет и если судить по комментам, то после её появления никто без 10 фрагов из сессии уходить не будет =)

хотя с кем я спорю - ТС классический не тот самый
изображение

у меня в сетапе 6-8 машин на всех БР и я могу играть в любом варианте - мне важна только карта

повторяю 100 502 раз - дело не в интерфейсе и требование к этой цифре исходят из другого

я уже предложил ТС сетапы аля ТСБ, где нет БР и он сказал, что это ок
хотя условием было, что этот сетап будет из техники ±1 БР ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Так это ж будет еще хуже, сетапы сб не пересекаются, техника которая внизу списка, останется там до следующих правок списка, механика убивающая рандом и дающая огромное поле имб для песочных нагибаторов,

Если сейчас имба определяется умением приспособиться на более высоких БРах и спокойно там все убивать, то теперь это будет почти любой техника находящаяся вверху списка

а тс сказал норм ¯_(ツ)_/¯

поэтому я и прикрепил видео… кому надо, тот поймет про что я =)

Понял, сложные локальные мемы пошли

ндя, вот и дожил я до момента когда Собачье сердце - это сложно и мем!..

“тут должна быть выхухоль”

Я не смотрел(
Обязательно гляну на досуге!