Проблема неизвестного боевого рейтинга

в этом контексте не мог не простебать, сорри =)))))

Никогда не поздно приобщиться к культуре, мне как психологу, нужно ж понимать как старое поколение думает

я дам вам бесплатный совет - никогда не ставьте диагнозов (включая о возрасте ) по общению в инете
это база =)

Так и диагнозы еще и не ставил, хотя некоторым уж больно хочется какое нибудь сдвг определить
А проблема отцов и детей, даже в психологии очень даже актуальна, это конечно не так категорично, но присуще

проблема в том, что кто-то основываясь на чтении форума по игре пытается утверждать про возраст и про паттерны поведения… вот это реальная проблема ¯_(ツ)_/¯

ладно, это флуд, нейросетка устала

А вот тут ты и обосра… ошибся) мне на знание бр вообще пофиг. Точное знание цифры бр будет как-то актуально тогда и только тогда когда гейджин моментов станет меньше. А до тех пор цирк повсюду.


Без имени

2 лайка

Слушай а что измениться если этот белый шум в бою останеться?
НИ-ЧЕ-ГО
Ведь такие обычно играют в пиве и максимум играют в 1 респ при этом максимум с 1 килом обычно

Это работает только для СТ вроде как. У ПТ и ЛТ считает по другому, про ЗСУ и ТТ молчу

Ну даже если они в резмен идут, это уже хорошо…

Такое к сожелению не часто всречаеться обычно это турбо слив

Ну визуальный селектор вооружения на L.Shift+A мы добавим (кнопки увеличения тяги+крен влево, самая база, которую одновременно жмут все в каждом бою)
А вот показатель бр… Нет, сам на кофейной гуще гадай, вот это тт, значит 160 топ, 110 нет

Очень интересное решение для бедных казуальщиков, зашедших после работы расслабиться и в итоге попав в 9 из 10 боёв на БР выше. А можно-то было всего лишь вилку БР сузить…

Костыли

И эти игроки ливают…
А те кто попали в топ получается не имеют права поиграть? или это подпивасов только кидает на дно?

Так скрытие БР дало нужный результат или нет?
Команды ливают так что поиграть не с кем?

Спойлер

Тут речь только за танки или арб тоже? :)

У тебя ливает 50% команды или даже вся?
В АРБ ливала, когда было видно куда кинуло. Танки это придаток. Все механики баланса появились в авиации

Ни разу не видел чтобы пол команды ливнуло.
Так, 1-3 на взлёте разобьются и всё :)

Никогда не парился про рейтинг, и нервов не тратил, и потенция в порядке.

У меня опыт насчёт 7.7 противоположен - я на КТ часто видел 7.7, а потом на 7.7 часто видел КТ, зато на 8.0 ни разу в топе не сыграл, выкачав 8.7.