Проблема неизвестного боевого рейтинга

Не спорю

Ст самые популярные, чаще всего они есть в сетапе.

Именно поэтому ты до сих пор не видишь БРы. Если бы видел, народ бы ливал

В воздушном штурме так то заранее определены диапазоны БР))) и самый гениальный диапазон это от 6.7 до 13.0.

В этой игре все думают только о себе. Или типо ты переживаешь, что в топе будешь имбой и намеренно сливаешься?

нажал ЗА, но знаю что они ничего такого делать не будут)

Про режимы без ОВ забыли? Для почти ВСЕХ самолётов в АРБ начиная с 9.3 и до 12.3 попадание в топ или низ списка - вопрос жизни и смерти. Условный F-100D в топе воюет с МиГ-19, поздними Сейбрами, МиГ-17 и др., в то время как внизу списка ему приходится сталкиваться с F-5C, Су-25, МиГ-21МФ/СМТ и прочими радостями с 10.0 - 10.3.

Мазуту спросить забыли.

3 лайка

Угнетателя красных кружочков на земле - тоже.

Ну и пусть учит, на каком БР находится тот или иной самолет. Ничего сложного в этом нет.

1 лайк

В АРБ все еще проще, салометики запомнить легче чем тунчесы.

В АРБ очень часто в команде оказывается топ, когда ты уже взлетел. :)

Запомнить вполне легко

Почитал комментарии, и сделал вывод - половина играков , нытики и боты. Если не попадают в топ - ливают. А улитосы ничего с этим не делают. Поэтому не вижу смысла играти в эту помойку, потому что 60% боёв, это сливы из-за того, что пол команды ливает. Вы просто убожества.

Зачем тебе кружок у прицела, который подсказывает, когда у тебя заряжено орудие? Учи время перезарядки. Ничего сложного в этом нет.

С чего бы вдруг? Я даже когда понимаю, что меня в низ списка кидает все равно играю. У меня никогда не возникала мысль по типу “Ой, опять к +1.0 бр закинуло, ну его, лучше выйду из катки и сяду за другую нацию”. Это же бред

Это вы не выйдете) я не выйду, а вот Коля, Вася выйдут, а за ними половина вашей команды

да уж. Коммунити в этой игре максимально убогое. Любое адекватное предложение воспринимается в штыки даже самими игроками. Игроки, которые против этого нововведения, что с вами не так? Если именно вам это не надо, то это не значит что это никому не надо. Если вы знаете все сетапы в игре и по названию техники определяете на каком бр вы играете, я вас поздравляю. А я нормальный человек, у меня есть личная жизнь. Мне не хочется это учить. Я хочу знать как мой сетап например на 10.0 попадает на свой бр. Если в данный момент мой бр будет постоянно на дне, Я буду играть другим сетапом. Понятно для чего надо знать эту инфу? Скуфы какие то

1 лайк

Тогда возникает логичное решение уже этой проблемы: штраф за постоянные выходы. Вроде был похожий пост, но связанный с тимкиллом в АРБ. Тут также, если игрок будет выходить чаще чем определенное количество раз в день, то на него налагается штраф, а какой пусть сама улитка догадывается, там тебе и бан на время, минус серебро или уменьшение коэффицента опыта и серебра за бой. Тут можно что угодно придумать. Опять же, ваше высказывание полный бред, если такие игроки и найдутся, то их будет ну оооочень мало, я более чем уверен, что такое нововведение не скажется на боях настолько сильно, если смотреть в данном ключе

Ну так посчитай, на какой ты попал бр, зная стоимость возрождения

плюсую, я спустя кучу лет в игре всё равно могу задуматься “ы чё каво тут ваще”, особенно на кривых сетапах, где не вся техника одинаковая по БР. А в качестве надписи предложил бы “боевой рейтинг боя: Num”

1 лайк

Реализовано в игре