Проблема открытых кокпитов в СБ и способы её решения

Представь, что движки перестанут получать дебафы из-за слишком большой высоты. Примерно та же история.

В текущей ситуации, как ни парадоксально, преимущество у самолётов с открытыми кокпитами, потому что у них меньше препятствий для обзора и больше звуковой информации об окружении. Дебаф звуков для открытых кокпитов — самое логичное решение.

Как раз от 400 до 600 лётчик на И-180С будет испытывать неудобства только в ориентировании по звуку, без каких-либо эффектов, последующих за этой границей. Кроме пике. Но всё равно норм.
Если это сильно скажется на эффективности, ну снизят на ступень БР и всё, какие проблемы?
У нас на одной чаще весов самолётик, который хорошо если раз в день на сервер выкатывается, а на другой играбельность всего режима.

2 лайка

Активнее, граждане симуляторщики, я знаю, что вас больше, чем 77.

Меньше

Это я — единственный живой сбшник. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что в сб играет много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Привет общению жестами (даже с экипажем, сидящим в метре от друг от друга), потому что ничего кроме ветра не слышно.

Конечно ЗА. Тут даже вопросов нет.

А запрещать открывать нельзя.

так вот кто овладевал моими руками и переключал режимы игры!

1 лайк

Поддерживаю, открытые кокпиты в воздухе на скорости и высоте это не порядок, боремся за эту “инновацию”.

2 лайка

Проще вообще убрать саму механику открытия, которая еще и не на всех самолетах есть.
Особенно с учетом того, что в АБ её работы вообще не видно, если случайно не нажать, а в РБ бесит постоянно кнопку закрытия жать при спавне.

Проше, но не правильно. В посте я описал, почему нельзя взять и запретить это.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.