Проблема отсутствия нормального вертолёта в ветке СССР для сетапа 10.0 (10.3) в совместных боях

ты его обещал выкачать месяца 2 назад. уже можно было бы выкачать. А, и еще. Про вопрос о бумажном корабле и самолете Японии. Видимо ты читал ответ тогда плохо. Тебе подсказали самолет бумажный - R2Y2, но вот бумажный корабль тебе никто не называл и все еще ждут ответа. Так что давай, открывай ветку(и) флота Японии и назови хоть один бумажный кораблик, который улитки взяли с потолка, как советский Кронштадт.

почему вы все так упираетесь в эту надбавку в 10% при прокачке? у Японии на тип60атм идет надбавка на спаржу. Чего же никто не катается-то?

Ага, “долетит”, конечно. Колумбус ответил по этому поводу.

Ну молодец. Я ж не спорю, что панцирь можно контрить и в одиночку. Только вот есть разница в борьбе тебя против противника и тебя против противника и своего вооружения, что и происходит, когда играешь на хеллфайрах.

выше 10.3 хеллфайрам делать нечего.

1 лайк

Во-первых, я не давал сроков выкачки.
Во-вторых, может я чего-то ге знаю и полковую технику за недельку можно вкачать?

Ладно, вы или ещё кто-то тогда ещё и подтвердили что его как и крон надо удалить.

Ну давно на ней очень бодро катались, та ещё заноза была.

Ну да, пусть они беззащитные танки и верты сбивают. Как оаз они с 10.0 начинаются

на 10.3 есть зрк с зурами на 8км, у советов есть бережок с птурами на 10, которых хватает для сбития вертолетов. При этом с 8 км пускать хеллфайр никто не будет, т.к. в таком случае велик шанс не попасть из-за нехватки энергии у птура

На 10.3 есть зрк с зурами на 9км. У советов же до 11.0 из птуров только атаки, которые в принципе максимум на 6км летают (а не на 8), так шо аргумент не засчитан)

Хелфаерам не место на 10.0, но также и не место на 11.0+
Им бы самое то 10.3-10.7

И его никто не купит, так нет сетапа на 10.7.
Я так перестал личинку апача выкатывать. Хотя на 10.3 с м1а1 они себя прям ну очень хорошо чувствовали. Но улитка одновременно понизила тунгуску, отправила м1а1 куда-то на 11.0 и яха на 10.7.
Как мне кажется сильно перемудрила, вот ях и ми28а на 10.3 нормально стояли вместе

2с6 как был на 10.7, так и остался

я пока читал ветку увидел предыдущее сообщение мол у стингеров нет следа и подумал что бред какой-то. Но дальше ты настаиваешь на этом и я тебе продемонстрирую шлейф от ракет


на фоне неба видно плохо, но с воздуха прекрасно

а тут видно шлейф при пуске с вертолета

на сколько помню до нерфа радаров зениток тунгуска была выше

1 лайк

ее с 10.7 подняли до 11.0, а потом вернули на 10.7

1 лайк

ТСК это ещё со времён ввода наземки, когда никакой наты в тундре не было и немцефилы верещали от лючка мехвода 34-к.
Тоже себе какую-то элитарность надумали, мол обычный Васян бежит качать советскую ветку в противовес арийцам шпротенфюрерам и т.д. Хотя по факту это те же васяны что научились играть на советской технике и потом на тиграх наказывали новичков.
Потом оно эволюционировало до натобоев, но неизменным были визги про накрут советской техники

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.