Проблема отсутствия нормального вертолёта в ветке СССР для сетапа 10.0 (10.3) в совместных боях

Даёшь корову ми-8 с нормальным суо и вооружением или родной ми-28а стране создателю и производителю, а не у каких-то рыбоедов потерявших статус сверхдержавы

2 лайка

Ох уж этот спд у ми-35 который прям иба спасает

Самогаводка какая-то шутка? А большие углы наводки?
А то что ныне для атак углы пуска меньше, новая физика оставляет желать лучшего при попадании по движущейся или маневрирующей цели, и атаки далеко не такие кау были раньше

ну штош, тут и вправду клиника или же автор серьезно считает прямолетящие птуры хуже хелфаеров00))))
да, снизить бр советских вертолетов- правда хорошая идея, мож на резервы сразу тогда?
p.s. может тогда поднять вопрос отсутствия нормального вертолета в японской ветке впринципе?)

Да ничего там не теряется, проблема в траектории хелфаера. Препятствие пересекает луч лазера, естественно туда и пападает ракета. Только в случае атаки она пролетает прямо (с заклинившими рулями после преодоления листьев/дыма), а хел упирается в землю перед противником. Все вопросы к арийским инженерам и к улитке (как бы пора уже дать два режима полета хелфаерами)

Например я выстрелив хелом по противнику с дымами пробую на угад перемащать точку прицеливания за танк корпуса на 3. Иногда угадываю

Я просто в шоке с некоторых людей, я же специально написал и специально выделил эту часть…

1 лайк

А у амеров и мемцев нет проблем с вертолетом на 10.3 ?

Я просто не знаю как уже реагировать на такие сообщение…

1 лайк

Вот прямо острая проблема ?)

Картон ваншотит вместе с вертами

Ты летал на ми24П на 10.3 (вилка 9.3 - 11.3)?

“у стрелы двадцать гэ пиригрузка, вона в карточке написано, имба, на 11.7!!!121!”

3 лайка

Если не нравится вертолет, то его можно скипнуть 🤷‍♀️
Сейчас вертолеты и на наземке качать можно

Хорошо что он попадает даже по быстро летящему вертолёту

  1. Это все же отдельная тема, предложите, я лайкну.
  2. Есть хорошие варианты?
1 лайк


Хорошо, какой вертолёт прикажешь брать к советам на сетап 10.0 - 10.3?

Неа, они пониже БРом просто

Да никакой, бери летку 😁

Ми-24П на 10.0, а на 10.3 у советов нет сетапа

Есть, миг21смт, т80Б, и, должен быть, ударный вертолёт

ми24п проигрывает всем конкурентам, которые выше его по бр-у