Проблема отсутствия нормального вертолёта в ветке СССР для сетапа 10.0 (10.3) в совместных боях

То то кобры закашмарили весь 9.7, а бошки крышуют 9.3

Вау, целый 1 танк и 1 истребитель

Пчела, ты пишешь не по теме, лети отседова…

Надо предложить лучше, вертолёт, какой-нибудь ми-24 с фалангами на 8.7, ну взял в сетап 9.0, и сразу какой-нибудь интернационал или другой итальянец с хеллами на с 10.0 на 9.0, оч имба, теплак, хелы, турель, зум и т.п. и ты такой на ми-24А например:}

Все по теме.
Вертолетов 10.3 нет ( вроде). С чего бы только одним выдавать верт ?

Ну логичный ответ чо “не нравится, не играй”.
“Зачем ты летаешь на этом”
“Можно просто скинуть”
Когда предложили просто ввести ещё верт на бр, со всеми примерами

китаец точно есть

Там птуры инвалидные, за ТY-90 посадили

Модерна и БМП с бережком и деревация (этим в принципе бр не нужен, они и на 12.0 играются)

советско-шведский ми28а…

Откуда вы такие берётесь… Пожалуйста читайте тему

ивентовая, которую днем с огнем не сыскать

беру лётку, пишу о её проблемах
Хаски мне пишет “а зачем ты на ней играешь, щабей и возьми себе то что у тебя не вкачано даже”

Ему на этом бр не место

Ну я продал и не жалею. Но все же если задаться целью

Скорее алуетки, такие токсы что танкуют одновременно 37 и 23мм

Акционка, прем и полоаой танк)

Зря зря, это лучшая т-72 всея игры, лучше этого танка нет

А в чем проблема? Если задаться целью можно полноценный 10.3 собрать, только без вертолета. Вот автору ну пипец как надо, наверное собрал. И я лично понимаю условного игрока, выкачавшего т-80б + купившего деревацию + получившего бережка и модерну , хотеть ещё и вертолет чтоб собрать конфетку
Но лично мне бы на 10.0 чёт. Хоть бы и любую вариацию крокодила только бы с АСЦ

Самонаведение ?
Большие углы наведения?

Вы случаем не путаете наличие у ракеты ИНС и зону разрешенного пуска ?

Это как то отражается на их эффективности?
Или загнать крестик в квадратик уже вызывает сложности?

Всё так же легко попадать если не трясти мышку и вести ракету либо вручную либо при помощи АСЦ но с коррекцией.

Да, мне пипец как надо, в этой игре мне нравиться играть на лётке, в частности конкретно на вертолётах (мой любимый класс техники).
И на одном из основных моих сетапов нет нормального вертолёта. Поясняю, я пол марафона откатал на 10.0(10.3) и отлетал на ми-24п (вылетов 30 минимум) и это оооочень плохо

1 лайк