Проблема отсутствия нормального вертолёта в ветке СССР для сетапа 10.0 (10.3) в совместных боях

АСЦ у ми-24п (вместе с атаками). Проблема в том, что после ребаланса физики попадать почти невозможно, в связи с чем я и создал эту тему, тк ми24п стал сильно плохо играбельным, а верта на 10.0(10.3) у ссср нет

нормально попадает все . в отличие от убогих хелфаеров

У меня наверное уже давно за 20к боёв в РБ, новых ощущений от модерны я точно не вытяну. А вот 100 геикойнов это 100 геикойнов)

1 лайк

даже нет смысла с тобой спорить, тему не читаешь, мою проблему не разделяешь

Возьми лео2а4, поиграй против т80у(ук), а потом утверждай, что эти танки ничем не отличаются, и вообще на лео каждый бой против таких врагов тебе играть в кайф

ты говоришь ,что хелфаеры убогие лучше атак

Речь шла об ПТУР “Атака” который не представлен на Ми-24.

Что-что, а Атаки перестали сбивать только лётку. По наземке они всё ещё одни из лучших ракет.

Ничего не поменялось.

Просто теперь наведения Штурма требует твёрдой руки либо стрельбы сразу на упреждение.

1 лайк

Будем объективны - поменялось. Например на своем 17" ноуте мне стало в разы сложней с понерфленныи приближением удерживать движущуюся цель
На 24" полегче, но там быстро устаешь от игры
Потом болтанка птура, ок исторично но игре мешает
И иногда бывает ситуация что ПТУР необходимо перенавести на другую цель и тут задубевшие рули + болтанка не даёт попасть

Никаких претензий к разработчикам в плане механик, но бр можно было бы и пеоесмотреть

Что бы не было “болтанки” достаточно не дёргать мышку переводя её сразу на цель. Достаточно плавно перевести перекрестие на другую цель.

Единственная сложность - это высокая скорость ракеты из-за чего времени на коррекцию может быть мало.

Углы наводки xD

Я про другую болтанку. Раньше ПТУР летел ровно по лцу. Сейчас он летит по спирали.
Опять же никаких вопросов. Просто последовательное приведение к реалистичности оптики и потом птуров без пересмотра бр шушуть добавило лишнего дискомфорта ниже спины у вертолетчиков

1 лайк

Атака или Штурм не летят по ЛЦУ.

Да и бог с ним. Никак эту спираль компенсировать не надо.

Как по мне Ми-24П всё ещё один из приятных вертолётов на своём БР.

Тема конечно хорошо расписана, но говорить что хеллфаеры лучше атак… Хеллфаеры очень чувствительные, как целки, ракеты. Между вертолетом куст, дерево? Промах. Танк пустил дым? Тоже промах. Даже когда ты ведешь в танк в асц и танк под конец полет ракеты меняет резко движение это тоже промах. Так же атаками хоть как то можно сбивать вертолеты, когда хеллфаеры попадают только по стоячему вертолету.
Касательно пушек апачей. Полный булщит. Этот дробовик способен попасть когда самолет пролетает чуть ли не перед винтами. И говорить что дамаг у него хорошмй, это тоже бред, очень часто моментов бывает с попадением от 30 апача.

Поддержу. Ну да, шведам можно советский верт, никогда не состоявший на вооружении, почему за СССР его нельзя?

1 лайк

Раньше я выцеливал крышу башни, сейчас чаще с 2 птуров приходится забирать одну цель

Возможно, но не на 10.3 с возможностью попасть на 11.3

Я вообще по дурости Камова взял. Там проблемы вооружения чуть пооострее

Что за дурость брать низкую по бр технику на высокие ранги и потом ныть?)

1 лайк

Так автор темы писал что вынужден брать крокодила 9.7 на 10.0-10.3 потому что нет вертолетов этого бр. И не брать его он не может так как любит играть на вертолётах.
Вон он уже несколько тем создавал, где ему простыни выкатывают про нытье и хелфаеры.
Не читай раз не нравится

На Атаках не играл, говорю сразу. Но у хеллфаеров только пару плюсов есть - возможность в довольно короткий промежуток закинуть несколько ПТУРов, да и все. Других серьезно влияющих плюсов я не вижу. Пробой не нужен, ВВ тоже (насколько знаю, и то и другое дает в крыши давлением ваншот)
Если бы мне дали ТОУ вместо хеллфаеров с скоростью хотя бы 350 м/с и не настолько всратой маневренностью - я бы выбрал такой ТОУ, вместо хеллфаеров.

Тот самый 10.3 из одного танка?
А т-80 на 10.3 разве остались?
С таким балансом я хочу играть с 1 танком, 1 вертом и возможно, 1 самолётом (чисто поржать).

Но таких сетапов то и нет, только 9.7 где на 9.7 ни одного танка (или т-64 ещё не поавшали опять?), 10.7 с ми-24 которых посовременнее, но бр выше чем у следующего оригинального верта, который у шведов.
11.0 такое себе.
Ну и самый топ

так есть отличное решение - 24п на 10.3 за р60м. или это только китайцам самолеты без ЛТЦ сбивать нельзя?


Там собирается 10.3.
Ещё более шикарный 10.0 собирается

И я уже писал что:

1 лайк