Проблема отсутствия нормального вертолёта в ветке СССР для сетапа 10.0 (10.3) в совместных боях

О даа, вот это многое объясняет, особенно смерти на респе среди деревьев на заброшенном городе, а радар молчит

Зато те же примеры про якобы одинаковые шансы подрыва бака из полигона сугубая правда.

Только с новой физикой и атаками нелегко попасть, если тот ещё попадёт как надо а не в гуслю, мто или вовсе без урона.

Так что попадания по едушим целия для всех равны

Тем временем так же смотрят в карточку
-ааа тут 20г у стрилы, ууу, имба.
-уоо, 30 гэ у эр шисят, удолить!

Это правда, ничего не было с моих уст о нытье топливных баков. Это вообще не относится к разоовору

Атаку и штурм видно, и им можно хотя бы выцелить какие то зоны или запустить в форточку. Так же можно постараться сбить вертолёт когда хеллом это не сделать

Опять же это было с моих уст?

То есть, атака настолько мощный птур, что самый низкоранговый советский вертолёт с таким типом вооружения должен быть представлен на 2 ступени выше самого низкорангового вертолёта с хелфаерами?

1 лайк

летая на ми35 с 2! штурмами! я испытываю значительно меньше дискомфорта, чем на японском апаче с того же 10.7. Просто потому, что штурмы на те же 5 км летят значительно быстрее и их можно нормально корректировать. Да даже на мангусте с 10.0 больше проблем, чем на ми35
Поиграй сначала на хеллфайрах в нормальном бою, а не пробнике и ты поймешь, о чем тебе тут все пишут и почему все так матерят хеллфайры. ну и ржут над твоим “хеллфайры лучше атак”

А его нынче нет на носителях хеллов?

Ты такие вещи не говори

Ну типа у ми-35 гш-23-2 и они разработаны как противоавиационные пушки, так что это логично, хотябы спасибо и на том что отбиться можно, но наземке фиг что ты сделаешь.
А апач наоборот против наземки может, а кумыс по самолётам их разрывать должен, если нет зависимости от места попадания.

только вот апач ни по самолетам, ни по наземке не дамажит, вот так сюрприз.

Дааа.
Вот тот же.
Нужен ми-28 в советскую ветку на 10.3.

А вы что-то хотели обсудить по теме?

12 всяко лучше чем 8.
Ага, тепловизор, что ещё, угу, спло, так так так, телеавтомат, интересно, и всё это на 10.0 где рядом на 9.7 даже СПО нет, ну ну.

Зато с крыши пробой в уголок и струя в мто приводит к ваншоту (как?)

Ракеты по спирали летят, точность не такая как прежде.
Да и по едушим труднее вести из-за инерции ракеты

Не с ваших, но все кто против так и говорят.
Надо ли говорить что в первый день как мтрелу ваели, её до 11.3 хотели поднять

ага, 16 унылого г против 8 нормальных ракет, ага. это знаешь, берешь м50 и говоришь, что он лучше абрамса. ну а че? стволов же больше.

у кого же это на 9ю7 спо нету? КА-29, которых в боях нет, т.к. есть ми24 с р60м для противодействия летке?

Ты прежде чем как-то анализировать хеллфайры - полетай на них в реальных боях. Твой “опыт” из 1-апрельского ивента никого не интересует, т.к. такие ивенты нифига не отображают реальную картину боя.

Хотя учитывая, что у тебя и стрела плохая, а я читер т.к. имею на ней кд выше единицы (а значит у меня она очень неплохо сбивает летку), то я вообще не вижу смысла рассматривать твое “икспиртное” мнение о том, о чем ты и представления не имеешь или не умеешь использовать.

нихрена не понял ситуацию. в крышу чего? башни? так башня пробита, а дальше избыточное работает. Или в крышу мто? так пролом брони под башней и опять же избыточное давление.