"Проблема превышения допустимой нагрузки на крыло"

Так. Предельная 1200 на 3км полубочка для мига. Понял тебя “дилетант” .
Сугубо отрицательную. Ну да. Подумаешь у нас же 2 крыла и на каждое крыло при бочке идет инверсия нагрузки. Ты еще наверное физик математик? Где так кринжа наваливать научился, рассказывай. Или тебя владис научил?

Ясно. Кринж мастер не иначе)

ты действительно думаешь, что крыло должно выдерживать такую отрицательную перегрузку на такой скорости?

1 лайк

2 видео открой и посмотри. с нагрузкой 1.1 тонну.

вот если покажешь мне скрин с втрти, на котором все характеристики самолёта в обоих случаях идентичны, но крыло рвётся только один раз из двух, тогда да, бред.

но, учитывая, что у тебя ни топливо, ни tas/ias, ни бк пушки не выведено, то ты вряд ли вообще знаешь, что такое втрти и другие штуки, которые нужны для понимания полётов в этой игре

1 лайк

Сам запускай RealTime и ломай крылья

Ну да. Это же так нужно. Аж без этого я не смогу кушетку нажать и сбить. Вот были бы циферки сбоку. Уф.

вообще-то да. они помогают тебе следить за самолётом, чтобы ты не ставил его под предельные перегрузки, как на видео. улитка тебе выводит на экран только перегрузку на пилоте, а всё остальное она просчитывает, но не показывает. втрти мог бы тебе показать, какие силы воздействуют на твой самолёт, чтобы ты понял, как летать не надо.

1 лайк

чел, я не против этой системы, но можно починить самолеты по типу 3 миража, которые рвут крылья с нифига

так оформляйте репорты и чините. А до тех пор достаточно помнить текущие условия и не допускать их.

понимаешь, дело не в условиях, а в том что это максимально рандомно, в один вечер я могу 13г выдать и самолеты насрать, а в другой у меня 5г ломает крыло, нету условия, я понимаю, что должен писать не под эту тему, но все же дело в том, что законномерности ломания крыла у миража 3е нету, у меня много боев отлетано, у меня выведен иас и тас, у меня есть бк, топливо, ну камон, не 1к боев отыгран на летке

Сделал общую тему по удалению механики выдачи бана за самоубийство в принципе.

большими красными буквами пишется перегрузка на кожаном мешке в кокпите, а перегрузки на самолёт никуда не выводятся. то есть на пилота может почти ничего и не действовать в моменте, но на крыле будет слишком большая нагрузка и оно отстегнётся.

как говорится, WTRTI тебе в помощь, там вроде можно такое вывести на экран. как бы то ни было, всё равно штука полезная

ТС никогда не пытался сбить бобра в арб

Тут проблема в том что в игре эта системе реализована через жопу. Такое ощущение что эпюра сил не учитывается в принципе, а просто есть прочность крыла, подвешанный груз и изгибающий момент который действует на все крыло целиком, а не зависит от того на каком расстоянии от корпуса подвешан груз. Не говоря уже о том что некоторые самолет отстегивают крылья просто на ровном месте переложив ролл в другую сторону. Как блин так получается что переложив ролл слева на право мы получаем отрыв крыла? Где инерция, где сопротивление подъемной силы? где все это?

Но что-то все равно частенько разбиваются, вместо того, чтобы честно отдаться

я даже не цифры смотрю, я же понимаю что я маневра толком не сделал, а крыло ломаю, если у тебя есть мираж 3 полетай

Да вообще такой рак, как блок экипажа, должен быть вырезан из игры без остатка

1 лайк

Во-первых, улитка не умеет в фм для треугольников

Во-вторых, треугольник — огромный воздушный тормоз, на который действуют колоссальные нагрузки, для него рваться — нормально.

В-третьих, улитка выдаёт только перегрузку на пилота, а перегрузки на крыле не выдаёт, что приводит к неожиданностям

И как ты предлагаешь бороться с дезертирами в таком случае?

А зачем?

Чтобы не руинить игру.

Вот вышел ты в 6 противнику, пустил ракету, а он тебя заметил и из самолёта прыгает, потому что не хочет фраг давать. Понравится тебе такое?

Если в случае дезертирства будут отдавать награду тому, кто пустил ракету по дезертиру, то можете отключать крю-лок, но во всех остальных случаях это потворство трусости

1 лайк