"Проблема превышения допустимой нагрузки на крыло"

И так же есть система, которая фраг ближайшему в радиусе 3км засчитывает в случае выхода посредством зажатия J, не? Да и если ты кидаешь по человеку имбовое гуано, которое ни чем не контрится, то он имеет полное право высказать своё «фи» по отношению к такому геймплею посредством лива с катки
Кстати, понимаю, что не всем интересно, но всё же замечу, что в игре помимо авиаРБ существуют другие режимы, где игра идёт сетапами, а не 1 техникой. Там эта тупорогая механика (блок экипажа) как раз игру если и не руинит, то время от времени как минимум поднасирает на ровном месте

А в чём тогда большая разница между сбитием игрока и доведением его до катапультирования? Своими действиями я устранил противника, значит должен получить законный фраг.

Если у тебя сетап не из 10 машин, то пересобрать его с учётом заблокированного экипажа не займёт больше минуты

1 лайк

И как я пересоберу сетап, если все экипажи заблокированы?

Иди траву потрогай 5мин, на солнце посмотри, с семьёй пообщайся. Короче, есть чем заняться, пока ждёшь разблокировки

1 лайк

А зачем её вообще ждать? Цель какая? Разработчик заботится о том, как мне ирл живётся?

1 лайк

Что сказать, учись летать, чтобы не рвать крыло в маневре. Проблема надумана. Против.

нет, разработчик заботится, чтобы ты из катки не ливал

1 лайк

Так я всё равно ливну, если будет на то причина, блок экипажа не остановит, только раздражение лишнее вызывает

если не остановит, то подождёшь разблокировки, ничего страшного

1 лайк

А зачем?

чтобы ты не руинил катки другим игрокам хотя бы пять минут, которые ты ждёшь разблокировки, например

1 лайк

Ага, лучше вместо этого я заруиню катку, взяв с собой неполный сетап, ибо часть техники заблокирована

Ошибка инструктора, не игрока.

3 лайка

На котором сломатся ваще нельзя.
Любое нажатие клавиш снимает его ограничения.

вообще ни разу. инструктор снижает маневренность на величину до 30% и кнопки на это ограничение не влияют

а может не будешь ливать с боя?

В ряде обстоятельств всё же предпочту ливнуть

Кнопки буквально отключают инструктора до момента их отпускания. Просто попробуйте сломать аппарат используя исключительно движения мышки, оно же инструктор.

ни разу. сравни время виража на полном управлении и на инструкторе.

И правда. Внезапно не идентично. Что отличается от старых тестов.
Но всё же и сломаться на чистом инструкторе я пока не умудрился, ну или не нашёл настолько капризного аппарата.