"Проблема превышения допустимой нагрузки на крыло"

Прошло 20 минут с моей просьбы, но я пока не увидел хотя бы 1 боя, где ты делаешь хотя бы 2 фрага. Ты только по боту в пробнике можешь стрелять. Так что да, это “баг на ки-10”.

Я тебе выше скинул скрины из боя. А на этой технике я просто не играю, но факт остается фактом танк уничтожается прямо в лоб радиофугасами. Твое требование о минимум 2х фрагах танков на зенитке абсурдно. Сделай сам хотя бы 2 фрага наземных за бой на 975 потом поговорим

1 лайк

Там был только роланд и мы это обсуждали. И эти скрины ты мог сделать хоть когда. Я же прошу актуальные данные.

Ну так ты же говоришь о какой-то то ли имбовости, то ли что, по поводу ракет и радиофугасов. Но в бою даже два фрага не можешь сделать на этих “имбах”.

Где я говорил о имбовости? Приведи цитату. То что ты себе воображаешь не соотвествует действительности. Я пишу о том что есть такой баг и эти танки уничтожаются тем чем не должны. Ты же втираешь про какую-то имбу.

1 лайк

Так это ты про приоретизацию сначала написал, не я же

Так ты же сам пишешь о том, что

Вот пример бага, который не влияет на геймплей, но вместо каких-то более существенных ошибок, ресурсы были потрачены на него.

А вообще, это все не так имеет значение, потому что я в целом изначально пишу немного про другое.
Буквально есть игра, разработчики которой выполняют свою работу не качественно, допуская настолько серьезные неточности в работе систем самолетов, которые они вводят.

Спойлер

Кстати, я делал репорт с дева о том, что ф111 стреляет через собственный носовой обтекатель. На релизе что мы видим? Это просто даже тупо, как можно настолько криво сделать) глядя на то, в каком виде они выкатывали туда технику, я начинаю сомневаться, что они хоть как-то проверяют свою работу перед релизом…

И есть сервис баг репортов, где баги могут висеть открытыми по году и более, огромные репорты с кучей пруфов и прочего игнорируются без внятного объяснения (например репорты на magic 2), а “баги на ки10” в виде того, что я скидывал выше исправляются чуть ли не сразу.
И вот имея такие составляющие, вы призываете игрока идти на форум и делать репорт? На ресурсе багрепортов, которые висят годами в игре, где всем плевать на качество? Это выглядит как троллинг, я поэтому и спросил в начале, прикол ли это)

Спойлер

есть фича с перегрузкой на крыло. она нужная и добавлена. то, что она реализована не по всем законам физики реального мира - ну так иди попробуй реализуй! или только говорить умеешь?

Спойлер

в игре станет больше “игроков” которые заходят только для того, чтобы заблочить слот в твоей команде, потерять технику( а может ещё и с собой забрать пару человек) и выйти. неожиданная новость, правда?

“.…то ли имбовости, то ли что…
Тебе напомнить, что означает “то ли”?

Я говорю, что ты обсуждаешь редкие случаи. Такое можно чинить долго, а то и вовсе не чинить.

Да, моя вина, не совсем так выразился. “…с багом, который вообще не влияет на геймплей, могут фиксить долгое время”.

Баг, на который я указал, починили за пару дней. Поэтому конечно обращаться в репортную надо. Только при этом понимать, скольких людей твой баг затрагивает. Если лишь “ки-10”, то его могут чинить долго долго, а если что-то критическое- то быстро.

Вот покажи мне, пожалуйста, какой-то критический баг, который не чинится уже “по году и более”, как ты выразился.

Лол, аргумент “сперва добейся” в рамках проприетарного по это даже не дурость, это гораздо хуже. Реализовывать тут ничего не нужно, необходимо просто убрать эту механику так как уже есть механика пресетов и перегрузить крыло мы не можем ибо это уже ограниченно. Я кстати могу это накодить, ты мне код игры предоставишь? или ты только трепатся горазд?

Нет в игре от этой механики уже стало меньше новичков которые могли бы стать неплохими игроками ибо опыт строится на ошибках. А если за ошибку наказывают невозможность играть, то зачем такая игра нужна? Я лично знаю 3х человек которые словив эту механику просто удалили игру. Хотел с ними полетать, но они предпочли арму

1 лайк

Им не пользуются только потому что мало кто знает о его существовании. Те же зенитчики в 90% случаев полные олени которые видя танк самоуничтожаются не пытаясь что-либо сделать. Кстати я что-то не вижу у тебя килов на 975, что тоже выпрыгиваешь при виде танка или бмп? Остальная же техника в большинстве своем имет бронебои или подкалиберы в наличии. Из всего набора по сути только отоматик и м247 могут этой фичей пользоватся на постоянной основе. Но много ты видел отоматиков в игре? я лично нет. А на 247 играют олени зенитчики

Так я попросил тебя им попользоваться. В ответ получил скрины с пробного выезда и отмазку


Прокомментировал бы как-то это, но я не использую в игре три цифры. Предпочитаю либо самолеты, либо наземную технику.

Спойлер

вроде есть разница между тем что может удержать крыло на ВПП и тем, что оно может удержать в крутом вираже? или нет?

Спойлер

держи. там тебе должны предоставить код игры.

Спойлер

чтобы ты учился на своих ошибках?

Спойлер

а чо бы они сделали, когда узнали, что по умолчанию не все кнопки назначены?
тут игра не для таких)

Попросил сделать хоть один кил на 975 и получил нелепую отмазку
Типичная цашека

Ты даже мои комментарии перестал читать. Даже то, что сам же цитируешь. Ок. Пусть будет так.

Я про этот отрывок, если сложно дважды два сложить.

image

А что дает масса на крыле? Дам подскаку - режет маневренность, в том числе скорость ролла. А значит с этой нагрузкой на крыло ты особо то и неповиражишь. А потом открываем ТТХ самолетов и видим что у многих есть крыльевые баки которые вмещают вполне себе по несколько тонн горючего, но у нас с полными баками не летают практически и этого горючего просто нет, а теперь внимание вопрос почему подвесив 2 бомбы массой по 500кг самолет крылья теряет, а залив полный бак - нет? Масса то та же, а в случае полного бака зачастую даже больше

Лооол, ты в арму играл? Похоже нет. Там кнопок еще больше, включая те которые у нас даже не реализованы, так что аргумент не выдерживает никакой критики

Ну т.е. слился да?

1 лайк

Ну т.е. мою инфу что я на ней практически не играю ты тоже проигнорировал? Бои то у тебя на ней есть - иди сделай наземный фраг хоть какой-то это же так просто на ней да?

Обсуждаешь технику, на которой практически не играешь (от того, наверное, и 1 бой на ней не можешь сыграть). Зафиксировали.

Ты реально бредишь и сильно. Просто иди убей на ней хоть какую-нибудь наземку, как только убешь поговорим, а пока ты просто тупо отмазываешь факт наличия бага

У турмса в башне с переди есть один пиксель приведёнкой в 1мм, но туда способен залететь только старстрик. В одном бою мне действительно удалось попасть в этот пискель и ваншотнуть турмс)))
Вроде даже на карте защищенности турмса от старстрик отображается.

1 лайк
Спойлер

ну тут согласен. это косяк.

Спойлер

нет.

Спойлер

я не разраб и очевидно не могу предоставить код игры. к тому же даже разрабы не смогут, потому что подписывают соответствующие соглашения.
к тому же я не просил прям тут реализовывать. ты можешь написать чистый проект только с этой механикой. это будет и быстрее и проще.
если же ты хочешь прям исправить механику игры и говоришь, что знаешь как правильно, то уверен тебя примут на должность и ты сможешь это реализовать!

1 лайк

Удалить пару строк кода и проверить зависимости может любой джун. Даже в DCS нет отстегивания крыльев при виражах, ты просто вираж не сможешь выполнить при перегрузке, а у нас же б17 бывает с полной загрузкой маневрненее истребителя

Посмотри видео полетов на канале Inkota, там именно управления конечно мало показано, но моменты старта, рулежки, проверок и т.д. там показываются часто. Фактически там почти полный симулятор, чуть хуже чем DCS