Проблемы нынешнего Black Hawk. Или же "художественный фильм..."

Да ну не, тут же ничего такого
Если что добрый модер подредактирует(надеюсь)

Посмотрим…

а разве это не турель м230 на дальнем пилоне?

Я тоже сначала не понял. Мне кажется что это версия с двумя точками подвеса, как на фотке ниже.
image

СПЛО есть у Кайовы. А это 10.3.

Пушки и пулеметы брюхоногие обещали ещё на релизе. Даже в трейлере обновы их упоминание о них. В итоге забыли/забили/нишмогли (нужное подчеркнуть). Потом им о них напомнили и обещали ввести позже.

ты говоришь про доп защиту но у него должна быть защита от мелких калибров как минимум а в игре картон я думаю тут про это.

Носители калфаеров не должны стоять выше 10.7 в принципе

3 лайка

не критично

лучше видео приложить

без конкретных цифр или фото условной толщины аргумент слабый т.к броня там может быть противопульной которую тебе и не отрисуют

Ну насчет этого я в курсе, поэтому там и “Не влияющее на геймплей”

Тут вопрос в том, что это видео надо найти, и чтоб оно было более-менее понятным

Ну как минимум, я думаю есть бронестекло, судя по этому видосу:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=qV5Obs_UBTI

Ну у Кайовы все же совсем мало подвесов.
Но я о том же что в целом Блэкхок такого высокого БР не заслужил.

кстати не особо понятно пробило или нет

Естественно. На этом БР есть АН-64А, который во всем лучше.

1 лайк

Ну если судить по тому, что пилот потом осматривает себя, и мы не видим крови, то не пробило и всё нормально(примерно с 40 секунды). Думаю он отделался либо кучкой осколков стекла(вряд ли) либо просто очень испугался, что заметно по тому, как он вздрогнул.

ну там потом есть момент с замедлением где что-то пролетело

хотя то может тоже осколок отлетел

Дополнил тему парой видосов и небольшим “расследованием” на тему носовой автопушки

носовые пушки у тех же апачей занерфлены, если цель в локе и идёт на тебя то малый шанс что попадёшь, потому что разброс дичайший

Лучше уж так, чем никак

1 лайк

Небольшой ап темы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.