Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

image

Держи такой Ил-14 и не жалуйся.

6 лайков

288 был хотя бы не только на чертежах.

image

5 лайков

Лучше бумага, чем клоны

3 лайка

Типа, только на БР повыше

Не, такой Ил-14 не надо)))

Ил-6 тоже был не только на чертежах, но ты написал

Значит и юнкерс

???

И так интересный конкурент, почему бы и нет? Ну да бумага, но в игре куча бумаги есть, да и бумага это уникальное что-то, а не толпы клонов, которые сейчас в игру добавляют.

Мммм, кто-то хочет бумажный бобёр))) Теперь я повидал на этом форуме практически все) Ну, пока у Улитки не сменится курс касательно бумажной техники, подобные темы не буду поддерживать. Против.

1 лайк

ну так бумага лучше клонов, разве нет? ну типа Ил-14 это уникальный бомбер, не то что клон леопарда или Т-72

2 лайка

Нет, не лучше. Лично у меня “проблемы” с клонами нет.

1 лайк

Лучше, любой нормальный человек при выборе между клоном и уникальной техникой, выберет уникальную технику

тогда проголосуй в поддержку клонов

найс работа модеров

Спойлер

https://youtu.be/AaszAFs6QcQ?si=sGtLArqS7xKCRAxB

2 лайка

Рад за тебя, а у меня есть. Мне нравится уникальная интересная техника

Знаешь, выбор между клонами и и бумагой очень похож на тюремные диллемы. Однако, в данном случае тебе не надо выбирать между стульями или между морем и лесом, или между вилкой и “пробитием”, есть третий путь – не добавлять технику, если нечего добавлять.

Добавление техники — не единственный способ развития игры. Например, можно начать с улучшения визуала, доработки интерфейса, доработки введенных механик, доработки введенной техники. И это я чисто навскидку предложил варианты, на деле их больше.

5 лайков

не единственный, но почему бы и не добавить уникальный бобр? ну типа это реально уникалка, другого такого в тундре нет

может его потому и нет, что он бумага? у тебя в распоряжении буквально пара эскизов вместо самолёта. если я нарисую самолёт в компасе и просчитаю его так, что он будет реалистичным, тоже добавим?

я выше уже объяснял, чем плоха бумага, можешь перечитать.

нет, совсем уж бумагу никто не будет добавлять, но в случае с Ил-14, его хотя бы начали строить, ну и как уже говорили в теме Ил-14 есть в металле и летает, правда то другой Ил-14)

У бумаги должен быть свой режим тогда.

я тоже много чего могу начать строить, и что? если оно не летало, не бомбило, не производилось, то это бумага.