Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

Лучше, любой нормальный человек при выборе между клоном и уникальной техникой, выберет уникальную технику

тогда проголосуй в поддержку клонов

найс работа модеров

Спойлер

https://youtu.be/AaszAFs6QcQ?si=sGtLArqS7xKCRAxB

2 лайка

Рад за тебя, а у меня есть. Мне нравится уникальная интересная техника

Знаешь, выбор между клонами и и бумагой очень похож на тюремные диллемы. Однако, в данном случае тебе не надо выбирать между стульями или между морем и лесом, или между вилкой и “пробитием”, есть третий путь – не добавлять технику, если нечего добавлять.

Добавление техники — не единственный способ развития игры. Например, можно начать с улучшения визуала, доработки интерфейса, доработки введенных механик, доработки введенной техники. И это я чисто навскидку предложил варианты, на деле их больше.

5 лайков

не единственный, но почему бы и не добавить уникальный бобр? ну типа это реально уникалка, другого такого в тундре нет

может его потому и нет, что он бумага? у тебя в распоряжении буквально пара эскизов вместо самолёта. если я нарисую самолёт в компасе и просчитаю его так, что он будет реалистичным, тоже добавим?

я выше уже объяснял, чем плоха бумага, можешь перечитать.

нет, совсем уж бумагу никто не будет добавлять, но в случае с Ил-14, его хотя бы начали строить, ну и как уже говорили в теме Ил-14 есть в металле и летает, правда то другой Ил-14)

У бумаги должен быть свой режим тогда.

я тоже много чего могу начать строить, и что? если оно не летало, не бомбило, не производилось, то это бумага.

Это кто? Где и кем определено? Тобой или блогером каким-то?

Хм, интересный выбор между Ариетой и Лео 2А7 у итальянцев)

А я рад за тебя) И? С чего бы мое мнение должно обязательно совпадать с твоим?

они оба уже есть в игре, ты не понял, о чём я, я про ввод техники, если выбирать между вводом клона и вводом уникальной техники, то выбор очевиден и он явно не в пользу клона

а как насчёт ничего не вводить, если нечего вводить?

есть что вводить:

1 лайк

зачем? тебе играть не на чем? всё уже выкачал и во всё поиграл? да и всё это либо клоны, либо бумага, а я против всего этого.

ДБ-3Т и ДБ-3ТП не бумага и не клоны, Ил-6 не бумага и не клон

1 лайк

если на самолёт повесили торпеду и поплавки, то он сразу выписан из клонов? эти отличия имеют примерно нулевую ценность в реалиях игры, так что это целиком и полностью клоны.

летает как ил4, бомбит чуть лучше ил4. не клон?

нет, там прописана его история, почитай, это не клон, как минимум даже внешне

да, ну или по твоему условная Т-34-85 - клон Т-34-76???

нет, клоны это немецкий леопард и итальянский/шведский леопард, американский шерман и шведский/французский/итальянский шерман, а это не клоны, это принципиально разные самолёты, семейство ДБ-3 почти клоны, отличия в двигателях, но такая тема уже есть в игре - семейство СБшек, так что… четсно не понимаю что не так

2 лайка

в реалиях игры его отличия от ил4 находятся примерно на уровне “у него другая радиостанция и другой бортовой номер”. если на каждом углу не трубить, что это разные самолёты, никто не заметит разницы.

если сравнивать с наземкой, то это ровно то же, как если выдать одному танку дымовой снаряд “А”, а его не_клону дымовой снаряд “Б”, то есть номинально разница есть, но в игре она не проявляется от слова совсем. торпеды и мины используются в игре реже, чем бульдозерный отвал.

они летят одинаково, бомбят одинаково, выглядят почти одинаково, они почти всё делают почти одинаково. в котором месте они не клоны? что ты можешь делать на одной модификации дб3, но не можешь на другой?