Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

его никогда не было, даже на бумаге, так что его не введут

так я же его нарисую на бумаге и даже начну строить, в чём проблема?

в том, что это просто рисунок, он не имеет никакой подлинности

чем подлинность моих чертежей в компасе отличается от подлинности чертежей условного КБ?

сам понять не можешь?

проект есть проект, что не так?

догадайся

сформулируй критерии, по которым ты решаешь, что этот буквально бумажный самолёт может быть в игре, а мною нарисованный бумажный танк не может.

потому что Ил-14 как минимум проектировался в профильном КБ, его начинали строить, были произведены все расчёты по нему, а ежели ты возьмёшь накалякаешь танк и начнёшь его строить, то всем будет всё равно, так как это не профильное кб, а какая-то самоделка, при чём одноразовая, только на салфетке, так ещё и без каких-либо расчётов

С чего ты взял, что формулы расчёта физических свойств объектов — эксклюзив профильных организаций? Я могу взять учебник по требуемому разделу физики и на основе полученных знаний спроектировать вышеописанный аппарат. Такой проект может ничем не уступать проекту от КБ.

не может, всё равно это будет школьный недопроект, а не нормальный самолёт, который можно ввести в игру

В моём распоряжении больше вычислительных мощностей, чем у ЦАГИ в 1990х, не говоря уже про 1940е, в том числе их доступ к информации и технологиям не идёт в какое-либо сравнение с доступными сегодня объёмами информации. Следуя твоей логике про профильность организации и прочее у меня куда больше шансов спроектировать качественный аппарат, чем у них в 1940е. Однако, для тебя авторитет истины всё ещё менее важен, чем истина авторитета.

У бумаги нет градации бумажности. Бумага за моим авторством и бумага за авторством известного тебе КБ одинаково бумажна.

1 лайк

нет, у тебя она намного более бумажная, чем у КБ

обновил данные таблица расчётных ттх и лтх Ил-14, добавил источники

ну улучшат интерфейс и как это продаст пакетик?

В игру с нормальным интерфейсом куда приятнее играть, а если кто-то решил задержаться в игре, то и пакетик наверняка купит

вот эту здравую мысль да разрабам в головы

да чтобы ещё и техники было больше всякой разной и качалась она быстрее…

Ты сам ещё не на всём поиграл, а уже просишь добавки. В игре достаточно техники, чтобы ещё несколько лет не вводить новые повозки, при этом 95% игроков не освоят и половину объёма введенных машин.

сделать прокачку быстрее?