Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

а улучшать интерфейс и графику, видимо должны художники по технике а не программисты?

У быстрой прокачки три ключевых составляющих:

  • па
  • прем техника / талисманы
  • 9+ киллов каждый бой (при игре сетапом вполне реально)

Если тебе с этими тремя недостаточно быстро, то я не понимаю, куда ты торопишься

нету

не топ тирная 3-4 ранг

нету

нету

смотря каким, но у меня вобщем-то никаким)

как делать хотя бы 4 фрага каждый бой???

У постоянного ввода одинаковой техники всем подряд есть очень большой недостаток: игрок ограничивается только одной нацией и по итогу для него игра содержит несколько сотен машин вместо 2000+. Из-за этого у игрока может возникнуть иллюзия нехватки техники, и игрок начнёт просить ещё техники в любимую ветку, хотя желанная машина уже давно есть у соседней нации. Порочный круг, получается.

Попробуй хотя бы 2/3 заиметь. Прокачка сразу ускорится.

Фрага?
Ну 1-2 делаю))) ну максимум делал 11, но то 1 раз было, 1 раз 9 сделал, но обычно 0-2

Нет, попробуй заиметь две из трёх составляющих быстрой прокачки

1 лайк

игрок ограничивается одной нацией тогда, когда даже одну нацию качать невыносимо долго и душно. И тут вообще не зависит от колличества техники.
Собственно я приведу в пример другой улиткин проект, энлистед. Там техники вообще почти нет, кассов солдат как собак не резанных, но при этом 90% бесполезные. А мем собственно в чем, прокачка одной фракции на одном сервере ( а их что то типа 4+) такая же душная как прокачка целой фракции в тундре, при этом контента там нет.
В тундре, блин, я хочу качаться ради какой то конкретной интересующей меня техники в ветке.

С такими аргументами можно просить ввести немецкий 1000 тонный танк Ratte, а что, профильная фирма же занималась проектом. Да и некоторые части в виде орудий и двигателей уже были готовы.

1 лайк

Пожалуйста. Я не против. Это отличная Мишенька для летки будет

Учитывая что по проекту на него хотели ставить 16 -20мм флак 38, 8-15мм мг 151 и 20 мг 42, это не лучшая мишень для лётки

такое может и фаб5000 пережить, а потом будет полностью функционирующий танк на двучлене кататься)

лучшая, огромная и медленная, а на зенитки пофиг, они не попадут если пилот не хлебушек

не переживёт

Так ратте это концепт, не более.
Буквально рисунок на бумаге. По нему не проводились расчеты, не велось ОКР, и уж тем более его не было в метале.
А это опытный образец, который начал постройку

За, не вижу препятствий.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.