Проект советского стратегического бомбардировщика Ил-26

А были темы на форуме с советскими реактивными бомбовозами по типу ту22? Просто почитать обсуждения хочется :(

1 лайк

да в премоде висит про Ил-22

2 лайка

кирюша, хватит темы на бумагу плодить

это не бумага, Ил-22 не бумага

А тема про ил-22?

И зачем нужен ил-22, если есть 28 и 28Ш

ил22 это 4 моторный турбопроп, 2 турели 1 курсовая пушка, максималка 718кмч, бомб столько же
на 7.3 самое то

не, прост твое сообщение сразу после

и я почему-то решил что ты на это ответил, а Ил-22 не бумага)

бумага это кайф, реально необычная и уникальная техника. Многие серийные машины скучные из за дешевизны и упрощения производства. Но тогда надо ещё япам g10n добавить и тогда кайф)

2 лайка

Против. Бумага.

ну иди тогда, пожалуйся разрабам, чтобы вывели швецию и пол японии

1 лайк

То что в игре есть бумага, то нужно вводить ее ещё больше?

бумага как минимум лучше клона, так как это уникальная техника, но да, ЦАшечке же нужен ещё один леопард 2

1 лайк

А любителям бумажек нужно менять проект, так?))))

да, картошка есть

1 лайк

Ну так дерзай, там любят бумагу

Ага и вик 40 с его радио пулями, которые вывели из игры, а самого его оставили тоже не бумага, который определенно выпускался серийно, но к несчастью злые гномики сокрыли ВСЮ информацию, кроме чертежа в пеинте от какого то школьника) Или шведский т80 с ми28 определенно точно были на вооружении шведов.

Спойлер

Да и по какой то причине кло… модер колумбус то и дело говорит, что только полагаясь на источник производителя можно нерфить или апать технику, но миги нерфит какой то буржуй со ссылкой на какой то буржуйский источник))))) И кому после этого верить? Есть в игре бумага с определенно не выдуманными ттх и плиточкой 80мм эквивалентной 400мм защиты от обпс или же это достоверные данные, которые конечно же никто и никогда не проверял?
Собственно как и отсутствие потери в динамике при росте общей массы танка на 15-20 тонн при том же движке(лео привет)

2 лайка

Это ты про реликт сейчас?

Спойлер

Я вспоминаю, как это чудовище на карте космодром на точке при встречном курсе в лоб мне выбило пол танка в полете(лео2а4) к сожалению даже скрин не сохранил(


image

Да
image