Проект советского стратегического бомбардировщика Ил-26

Ты же понимаешь, что 80мм сплава одного металла/материала, может быть твёрже чем 80мм другого сплава металла/материала?

Ты же понимаешь, что это игра? И реализовать ирл в симулятор потребует невероятных мощностей с учетом влажности скорости ветра и тд и тп, нет не понимаешь.

Оформляй баг репорт, в чем проблема?

Это конечно интересно,но стратегов в игру уже не вводят несколько лет как все могли заметить и я думаю больше не будут вводить,потому что это токсичный класс техники.Привет передают Ту-4 и Б-29 на своих БРах)В ветку стратегов на реактивах уже просто добавляют штурмовиков.Так что смысла нет в таких темах

Бумага. А тут как бы очевидно против. Даже нет в металле частей этой суперкрепости по советски.

А зачем ты мне тогда затираешь за материалы, если по факту только у абрамса другой материал брони

А зачем ты затираешь про 80мм если у тебя нет доказательной базы? Баг репорт и попробуй доказать, что 80 мм не держат ничего

О чем вообще с тобой говорить, если ты стрелки метаешь, да очевидные вещи не можешь понять)

Ты можешь доказать свою точку зрения и подкрепить ее аргументами? Если да, то давай.

Уже это сделал и на скрине видно

Что там видно, что 80мм приведенки под 60 градусов превращаются в 170?))))))))))

чем токсичный? это тебе не Fox, это корм

А не 400, да, всё верно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.