Программируемые фугасы для STRV 122

Нет для леопардов фугасов с РВ. Я об этом писал выше.

1 лайк

Это нарушение правил раздела предложений, тему в корзину

1 лайк

А я не говорю конкретно про Леопардов.

Британия с БЕЗПУШЕЧНЫМ адатсом, Германия с фларакрадом, Франция и Швеция с ИТО-90, Япония с грядущим Тан-Самом, Китай с Тортом покинули чат
Почему, упоминая другие нации, упоминаются только американцы, а?

А для кого ещё ?

В теме речь только о леопарде.

1 лайк

Это не тебе решать. Это предложение не по вводу конкретной технике или изменеию характеристик, а по геймплею. Если кто-то захочет, чтобы послевоенные снаряды для ИС-2 ввели\вывели, ему тоже что-то прикрепить нужно? Или по ОВ для разных классов техники тоже требуется документация какая-то?

Откуда я знаю, почемуиз других наций никто не берет зенитки? У меня из вышеперечисленного есть только АДАТС.

Да, представь себе, надо прикреплять. И не я тут решаю, а правила, которые ты нарушил. Первый день в интернете?

“Если бы у нас в игре вертолеты не продолжали спокойно лететь после того, как вдоль всего фюзеляжа пролетает 120 мм лом и после смерти не продолжали косить игроков”.
Игра состоит не только из ненавистных ка50\52, ты предлагаешь “забалансить” 2 вертолета, добив всех остальных. Предложение выглядит как: “Меня накритовал поганый каписят, дайте мне суперфугас чтобы сбивать этот вертолет”, а этот вертолет один из немногих который может сделать хоть что-то первым пиком.
Почему никто не удивляется когда чел первым пиком берет танк и делает -6, а если вылететь на нарах и сделать -6 это уже подвиг и бой “на гайд”? Это такой-же вид техники как и другие, но ты хочешь сделать перекос одного вида техники над другой

2 лайка

image
То, что STRV 122 - это леопард, не говорит о том, что перечень снарядов у них одинаковый.

1 лайк

Пойди пожалуйся на людей, которые просят изменить логику защиты спавна, не прикрепив фото\документы.

Ты свою “логику” не пытайся оправдать, пока нет источников про эти снаряды, тема - просто нытье

1 лайк

Ну думаю от фугаса с дистанционным взрывателем ничего плохого не будет

Потому-что у германии есть гепард на стингерах, которые ныне нехуже топ зрк работают, бигляйт на радиофугасах, япония вообще без зрк играла это я наверно виноват что разработчику всеравно?, у китая опять-же есть зенитка с ИКгсн + пушками + акционный терминатор, у италии вообще отоматик + фречча со спайками, у шведов ЛТ-зенитка есть на радиофугасах опять-же и из всего этого балагана, который кидает пачками команд, (поэтому даже нет смысла рассматривать их отдельно) выбивается только британия у которой нет такого рода зенитки. Но я ли виноват что в игру оно не вводится? Может чтобы боротся с воздушными целями надо вводить соответствующие машины, а не давать другим такого рода универсальность? Может тогда к каждому танку стоит отоматик прикрутить, чтоб уж точно летадла страдала?

2 лайка

Хорошо.

Пойдём от обратного.

Для орудий RH120 L44/L55 нет снарядов с РВ.

Так думаю будет понятнее.

2 лайка

И?

Вы решили подтвердить мои слова?

Тут везде либо гадание на кофейной гуще либо речь идёт о таком же программируемом снаряде но израильского производства.

1 лайк

Гепард, и китаец с ИК-ракетами вряд ли ровня топовым зениткам. Терминатор и фреччия звучат как какой-то прикол, потому что спайки лучше по вертолетам работают, у них нет маневренности и скорости ЗУРов, чтобы за леткой гоняться. Шведская ЛТ-зенитка это явно не ПЗРК. Или ты хочешь сказать, если я проморгал появление самолёта вблизи на ЗРК, заливая пенное, я должен выпрыгивать с нее на пушечную??
Да и вовсе, в контексте упоминания панциря и адатса, т.е. топовых зениток упоминать зенитки иных наций, что топовыми не являются как то странно. Потому что тогда окажется, что пушечные зеники реально есть у всех, ЗРК же нет на 1-м ранге, верно?

Тема-то про вертолеты, а против вертолетов в начале боя можно и пушечную зенитку выкатить, особенно если как автор говорит в рандоме толпы ка-50\52, вроде все в состоянии нажать таб и если против вас советы то выкатить её? Да и моя ли проблема что разработчик не ввел топ зенитки с пушками другим нациям? Вроде нет, но то что разработчик не ввел зенитки не значит что надо из-за этого делать обт универсальными и против наземки и против воздуха(имхо и лт ненадо было, или хотя-бы с доплатой по ов, как ленты на самолетах).
Видел я стримы некоторых очень хороших игроков, и те больше боятся как раз стингеров, а не зрк которые вручную ведут ракеты, даже учитывая панцирь. А тут еще и альтернативный режим захвата для ик ракет скоро появится…

Да и нередко кто на лавке выходит