Прогрессивная скидка на этапы марафонов

Ну если после каждого боя отводить по 30-60 минут на перечисленные вещи, то да, за час-два марафон выполнить не получится.

Если же в игру играть, то занимает прохождение марафона на не торгуемый купон 1 час (± 20 минут) в день.

Чего?
Ранбше 30к было и кф по рангам были демократичнее, а теперь тупо гринд помойка.
Я раньше 3 звезды за 2,5-3 часа фармил на 3 техники: летка, танки, флот.
А теперь за это же время я фармлю толькой 1 звезду.
И это не просто много, а полноценное превращение игры в гринд-помойку.

3 лайка

Звучит справедливо. Недобил пять тысяч очков - докупи, почему бы и нет.

Докупи за полную стоимость как и тот кто вообще не гонял?
В чём твоя справедливость? :)
Не просят же отдать полностью.
Хотя с текущими правилами учёта очков, можно было бы
сделать и финал менее жёстким, к примеру считать 90% выполненного задания достаточным для зачёта. Никогда не было у тебя ситуации, когда ты заходишь в бой чтобы добить последние очки, а там находится кто-то кто затягивает уже проигранный бой?
Но это уже другое, к теме не относится.

1 лайк

В том, что я потратил время на фарминг и - например - сделал пол задачи, когда он не сделал ни одного очка? Почему я должён заплатить так же как и он? Почему игрок который фармил полковую машину и тот кто её не фармил платя разноее число золота? Купи за полные 8к и норм, как тот кто вовсе не фармил?
Это откровенно бессмысленный и глупый вопрос: затраченное время есть, и полученные очки есть, значит платишь ты за меньшее число недостающих очков звезды - а значит, было бы справедливо и платить меньше.

…вообще то просят? Как раз полностью заплатить за звёздочку.

Обычно именно я и затягиваю бой. Как раз потому что нужно закрыть 5к очков - и легче затянуть этот, чем идти в следующий.

1 лайк

Ну так ты поддержал тему или против? Я что-то не могу понять :)

Кто кого? Улитки и жадные биржевики? :) Улиткам явно выгоднее дать платить меньше, особенно учитывая текущую стоимость приза.

Не, ты не понял, заходишь в бой за 20 минут до окончания этапа, набираешь нужные очки, но… бой заканчивается 4 минуты после свистка и ты платишь за этап полностью ;)
А в том же СБ последние 3 часа можно вообще не играть или сразу настраиваться на следующий этап.

А я не могу понять до чего ты докапываешься. Ты хоть точнее слова выбирай.
Я считаю, что уменьшать цену звёздочки за количество зафармленных очков - справедливое решение.

Да - улитки в нынешней ситуации просят полную стоимость звёздочки независмимо от количества закрытых на ней очков.

Не знаю где им это выгодно - меньше людей зафамят, больше купят, и больше потратят рубли в магазине - но с точки зрения справедливого ценообразования уменьшать ценник за уже закрытый опыт было бы честно.

Нет, я обычно закрываю звезду в первые пол дня - перед сном.

Я не докапываюсь, я хочу понять что ты хотел сказать этой фразой:

Просто тут все не против докупки, но особо одарённые считают что цена должна быть для всех одинакова )

Принял!

Ахахахах, господи, такая чушь
Че еще, 7 этапов считать как за 8 ?
В зимнем марафоне если сделал две техники то третью бесплатно дать?

чушь это когда тебе очки полученные в одном этапе, переносят в другой.

Кто что переносит, что ты снова выдумал?

Полученные очки засчитываются не по времени получения, а по времени завершения боя в котором ты их получил. Ладно когда ты гоняешь в АБ или РБ, но в СБ ты должен в уме держать 2с лишним часа. И в случае чего держать 1000 ЗО на счету.

Слушай, это ведь проверяется на раз-два. Открываем новость с прошлым, зимним, марафоном (вилкас, мираж)- там 40к раз в два дня. Осенняя сборка (лосат, суперсейбр тоже по времени занимала почти такое же кол-во времени, как и вышеупомянутый марафон требовал за два приза. То есть даже сборку упростили. Марафон на сушку и “сити-сиви”- 40 тысяч очков миссий каждый два дня. Может быть еще раньше было твои 30к? Нет. Марафон на 80-ку и торнадо- 40к каждый два дня. И во всех этих марафонах, что тоже важно, неторгуемый приз выдавался за 8 этапов, как и сейчас!!

По коэффициентам, тут не могу точно утверждать, но как будто тоже не особо меняли. Я вот четко помню, что танковое рб давал 1.33, а пятый ранг- единицу. Такие же коэффициенты и сейчас. То есть тут ты как будто тоже врешь.

Вот откуда ты взял эти 30к? Зачем распространяешь дезинформацию?

2 лайка

Ну может чел выполнял марафон на топах в РБ или СБ

То есть он говорит про истинный фарм? Так сейчас он ровно такой же. Коэффициенты же не меняли. Хотя он и тут солгал утверждая обратное, что за ранги меняли.

Ну как бы стоимость в очках за год(календарный) не один раз вроде поднималась.

все врут

ГДЕЕЕЕЕЕЕ? Я скинул ссылки на последние три марафона “звездных”. Там везде 8 этапов каждые два дня по 40к очков.

Не все. Только лжецы.
upd:
Интересно, что на это сообщение ты так и не ответил))

Мда, новая тема, те же лица, у нас тут на форуме целый отдел по борьбе с “халявой” образовался. Вон некоторые сообщения из тему в тему как под копирку пишут, ещё все прошлые “заслуги” перечисляя. Интересно, если создать тему с предложением бана на форуме за многократные жалобы, её поддержат? Да и не плохо было бы правила по поводу оффтопа ужесточить.

В новостной теме о марафоне в коментах скидывали коэффициенты, не соответствующие текущим, хотя возможно там просто люди ошиблись.

Возможно комментатор перепутал с событиями на день рождения игры, так на тог надо было 35к в этап, а вот уже у штурмтигра в новости количество очков на этап не написано.
upd. У штурмтигра тоже 35к, проглядел.

Ссылочки

[Акция] [Событие] Мечты сбываются: TOG II - Новости - War Thunder
[Событие] [Акция] Мечты сбываются: Sturmtiger - Новости - War Thunder

2 лайка

Согл. ошибся.