Прогрессивная скидка на этапы марафонов

А что тут отвечать, ты не видишь разницы между 40 и 45 тыс. Конечно это мелочь. В АРБ это вообще пара боёв ;)
Плюс к этому марафоны растянули, и теперь тебе нужно не один месяц как-то искать время на марафон, а заниматься этим бесконечно.

От 35 до 45 в моём тексте было написано. Сейчас пофармишь 45, а завтра- 35. Надо пояснять, что +5 на -5 даст в сумме ноль?

О, эти поиски одного часа в день. ХАхахахахаха. Вот где надо было искать время, так это в старых марафонах, где надо было по 3 часа (не знаю, как с морскими заданиями- предположим, что они требовали тоже 1 час в день) в день играть. Про сборки, особенно про несколько самых первых, дума, даже упоминать не стоит.

Он не обязательный. Можешь - играешь и получаешь технику, не можешь - донатишь 8 к орлов.

1 лайк

Да и какая разница что там по очкам, если из-за людей, которые собираются торговать в долгую, те кто играл не могут доплатить кровные и получить свой приз на аккаунт? :)
И которые не могут понять что человек не готовый отдать 8К ЗО за технику не станет покупать её на бирже, где у него скорее всего и нет столько ГК, т.к. не марафонит как они.

Давай я сам разберусь что и когда я буду фармить, а улитки разберуться что им выгоднее, получить бабло тут и сейчас или дать тебе нажиться на бирже ;)

Ну и чем плохи старые марафоны?
В сборках кстати есть компенсация за потраченное время, ведь недостающее ты можешь докупить на бирже.

1 лайк

Возможность есть, было бы желание.

Другой купит, который не заходил во время марафона.

А кто играл, но не доиграл? Тоже 8К? Откуда вы такие эгоисты берётесь? Самый прикол что на вас это решение никак не отражается.

1 лайк

Плохо играл. Условия максимально лёгкие - за 48 часов найти 3 часа поиграть.

Таааак. А в теме что написано? Другой у тебя купит когда? Я бы очень хотел посмотреть на тех людей, которые будут скупать танчик НА АККАУНТ за 35+ ГК вечером 17го февраля.

Больше игроков получат танк, следовательно, спрос будет меньше.

Скорее всего за 35к будут давать технику, которую раньше за 3-4 этапа давали в дополнение к основным призам, так что на данный момент в сумме идёт заметное увеличение очков.

К сожалению повторюсь, но на момент ввода марафонов за очки вместо заданий стоял достаточно сильный ор, что раньше некоторые закрывали этап за час, а с новой системой им минимум два играть надо.

Не тебе решать, кто плохо играл, кто бой тащил, или кто как rude из боя в бой пропрыгал, постреляв с респа по известным нычкам.

Рано или поздно купит. СЫС-7 же скупили.

Я и не решаю. Марафон максимально простой 1.5 часа в день поиграть в игру.

Те кому он нужен, но не хотят марафонить купят его 17го февраля. Предлагаю запретить покупку этапов, т.к. подрывает спрос )

У тебя есть статистика сколько исов купили? Или может сколько их на мёртвых аккаунтах лежит?
Коммерсы…

Тык мб. Кто-то не смог задонатить в это период.

Она доступна всем, графики на бирже с точной datetime и ценой.

В основном на бирже больше всего операций с техникой в первую неделю после появления, вот только ранее техника марафонов за звёзды на старте стоила в GJN раза в два дешевле, чем в орлах. Как себя покажет объект увидим очень скоро.