Прогрессивная скидка на этапы марафонов

Инвестора. Инвестируют ГК в купоны.

Не ты ставишь условия фарма, а улитки.

Я же прямым текстом напечатал, что сейчас марафон от тебя требует одного часа, когда раньше- три. А то и больше, если сборки.

Сейчас ты тоже можешь докупить недостающие этапы за голду.

Второго ранга? Возможно. Тут уже смотреть в завтрашний день надо, но не каждый может.

А пять тысяч я бы не назвал “заметным” увеличением. Это два-три хороших боя.

Это так. Хоть вес усложнения я бы назвал 30-50%, а не 100%, то есть твои описанные два раза.

Энивей, я на это согласен, ради не такого душного геймплея, где выполнения задания зависит от команды, а не от тебя (фарм побед), захваты точек и все брали хэлкэты да итальянские гробики и прочее. Все равно ведь в конечном итоге имеем 1 час геймплея в день, что по моему мнению не много.

40к к 320к - действительно не много, 40к к 320к и 280к за то, что раньше было бесплатно - мягко говоря заметно.
Но, да, я бы хотел ошибаться и верить, что за те 35к в этап будут давать что то хотя бы 4-5 ранга, а не 1-3.

В марафоне сборки ты мог докупить один недостающий компонент, тебя не заставляли покупать пусть будет 40 компонентов, когда тебе нужно 2.

Так как это отразиться на ценах биржи? Если он не смог купить вовремя, но имеет твёрдое желание купить? ;)

А перепродажи как учитываются? Я год назад неплохо фармил на камуфляжах ;)

Это уже право каждого решить когда ему платить. Сейчас я знаю что потратив 2700р. я получу танк и загрузочный игран. Поэтому возьму его именно сейчас(если надумаю), ну а кто-то предпочитают биржу конечно. Но я не вижу потенциальных покупателей на бирже среди тех кто не может купить танчик за 2700р. Вот и всё. И не вижу смысла улиткам терять деньги ;)

Правильно, поэтому проголосовал - выйди.

Ну ты же врёшь сейчас.

Здорово, я хочу иметь возможность докупать этапы дешевле, если я выполнил определенную их часть. На одном из прошлых марафонах я докупал пару этапов просто из-за того что бой закончился в новом этапе, хотя его большая часть и набранные очки попадали в прошедший. Это ваша справедливость? :)

И что я не так сказал?

Раньше ты за этап должен был фармить 3 звезды. Это 120 тысяч. Сейчас- лишь одну от 35 до 45 тысяч. Это в 2.6-3.4 раза быстрее.

Ты забыл про множитель призов? Т.ч. сейчас требуется не меньше, но дистанция на которой ты будешь прикован к игре несоизмеримо длиннее, без права на перерывы.

И да, опасно то что теперь все три приза можно получить так просто, для биржи это очень плохо.

1 лайк

Увеличится спрос

На что? На танк за 30+ ГК. при его стоимости менее 2700р? Среди людей которым 2700р. жалко? Среди кого?

1 лайк

Перепродаже никак не отличается от пукипки/продажи

1 лайк

Что за множитель призов? Что раньше за 40к выдавался один приз, что сейчас.
upd: наоборот раньше сборки требовали времени, как за два приза, но выдавали лишь один.

Сейчас как раз таки требуется меньше. А перерывы- ну не пройди один-два марафона. За год получишь не 15-20 призов, а 13-18. Много потеряешь? Тем более, не все игроки такие универсалы, как ты. И за наземку, и за лётку, и за флот…

Не назвал бы я фарм двух миллионов (если быть точнее, 2 250 000) очков миссий каким-то простым делом.
upd: для сравнения, раньше 3 приза требовали 1,2 миллиона.

Так мб кто-то не заходил в игру во время марафона/ не мог задонатить(именно в этот промежуток времени)

Все события в игре исключительно по желанию, просто улитка играет с ощущением упущенной выгоды

Последние две сборки как раз давали возможность получить два. + у старых сборок можно было на материалах поднять некоторое количество GJN

Ну т.е. =/- ничего не поменялось. правда? Разве что я мог себе ранее позволить реже появляться в тундрочке ради получения заветных призиков, правда? Я на дачу брал убитый ноут, только чтобы не сгорали очки входа. И летом не было нужды посвящать все дни тундре, пусть даже по часу-двум(как ты рассказываещб), да?

А лучше с того что я не пройду или куплю подешевле (отыграв часть этапа) будет только тебе?

Ну при условии что это 750.000 за 15 дней… Чё там у унне, к третьему этапу уже купон был или к четвёртому? :)

1 лайк

Тема про тех кто мог, про тех кто наиграл частично этапы…

Пока улитка только упускает свою же выгоду. Т.к. ваши танки, если они будут как Ис, рано или поздно и так продадуться, но улитки деньги получат уже сейчас. А если у человека части нескольких этапов выполнены и он вынужден платить полную стоимость, то с большой вероятностью он забьёт, с другой стороны он мог докупить за остаточную стоимость, т.к. тоже молодец, играл, поддерживал онлайн.

Такое было лишь на последней одной сборке, где выдавали лосат. Поэтому я его и включаю скорее в искючение.

А материалы было сложнее фармить с каждым марафоном. Но да, на начальных марафонах можно было достаточно приятную сумму таким образом нафармить.

Во-первых, научись нормально печатать. Везде опечатки делаешь. Более не буду на такие сообщения отвечать. А во-вторых, летом будет месячный перерыв. Об этом сообщала улитка. Читай, пожалуйста, новости.

Куда ты не пойдешь?

Спасибо.
Хорошо.
Спасибо.
Хорошо.
Ответил почти на все предложения ;)

Ну это, научись тоже… И не душни ;)

Возможно мне так повезло, но в последнем марафоне на первое апреля именно базовых материалов мне хватило на 1,77 топ купона(5,33 этапа из 6). Оставшиеся две трети этапа и два продвинутых компонента я докупил на бирже на средства, полученные с продажи материалов и компонентов в начале марафона, когда на них ещё была высокая цена. Для меня получилось, что без сторонних вложений я получил с марафона два приза. В прошлых марафонах так не выходило.

Не сказал бы, что сложнее, просто начали появляется различные ограничители продажи.

1 лайк

А, ну при такой тактике, да, два приза можно было забрать.

Да, не так выразился. Фармить койны с материалов становилось сложнее :)