Прогрессивная скидка на этапы марафонов

Может улитки и не заинтересованы в деньгах…

Они этот факт напрочь игнорируют, что раньше надо было одновременно играть на все три приза, и они ныли что долго и трудно. Теперь эти три приза раскинули на 2-3 месяца. учитывая что большинство в тот же флот не играет, то я не знаю в чем проблема. Тут уже какая-то жадность вырисовывается. Хотя ф2п крестьяне всегда такие, они думают что все происходящее должно подстраиваться под них и быть им выгодно. Даже со шкатулок постоянно рвутся, хотя казалось бы…

Я с летнего до зимнего только один пропуск сделал, и то на 110± уровне забил и не добивал купон. И как-то плевать, жизнь от этого хуже не стала. А эти за каждое событие, каждую копейку трясутся.

И стало проще но ещё дольше, отлично.

Тема не про ф2п.

А вы однако точно гриндер, у меня выше 85 подниматься не получалось.

Как мне кажется, вы ещё больше трясётесь, чтобы никто такую копейку не сэкономил.

Типа за материалы по 0.1 койнов они за полторы недели получали бы больше, нежели за технику в 40-100 (400-1 000 материалов) койнов на протяжении годов? Какие интересные у тебя познания в экономике…

Очень странное утверждение. Для этого надо вообще в игру не играть, ибо за простой вход и все испытания дают в районе 70 уровней. Повторюсь, это без ежедневных и особых задач.

Тема ж не про фри, но тебе то пофиг, лишь бы мифические ГК через пару лет срубить ;)

1 лайк

Типа давай посмотрим сколько раньше они рубили на материалах, которые не факт что потом превращались в приз ;)

А познания в экономике пока показывают те, кто уверен что лучше не дать призы за 2700р. купить дешевле, что это обязательно окупится на бирже ;)

Если кто-то хочет технику, то он ее купит, а за сколько и когда уже не важно. СЫС-7 скупили, один человечек даже за реальные шекели

image
Так? Не наврал нигде?

Испытания и ежедневные задачи нужно целенаправленно делать, а они иногда бывают мягко говоря не лучшими. Если просто заходить в игру и непосредственно играть, а не целенаправленно гриндить, можно и 50-й не получить.

25.2+49.5 = 74.7

1 лайк

Просто играешь, они простые.

Давай. Я же даже эквиваленты привел. А ты это проигнорировал. Поэтому повторюсь, ты уверен, что игрок в сборках продавал от 400 до 1000 материалов?

257 (за вход)+ 495 (за испытания)= 752. Это 75 уровней. Я даже, получается, приуменьшил. Какой-то трэш, если ты без меня не можешь сложить две цифры…

И все же, все испытания проходятся ± за один-два вечера. За редким редким исключением.

Ещё раз, у любого игрока есть возможность купить приз во время события за 7992 ЗО.
Если эти люди не покупают приз, какова вероятность что они потом купят у тебя на бирже за большую сумму? Тема про текущие ивенты, про их современников.

смотри, на данный момент:

15 человек хотят нагреться на бирже(при чём в перспективе скорее всего, когда появятся новые игроки), 99 хотят купить но с компенсацией и их затраченного времени. Кто из 99 будет покупать танк на бирже 30 ГК?
Чем время затраченное этими игроками хуже затраченного тобой? Ты выполнил всё, молодец. получил этап бесплатно. Почему человек прошедший этап на 80%-90% или не успевший добрать очки в последний момент должен покупать этап по фулл прайсу? :)

Что это?

Я в цифрах не уверен, но знаю тех кто продавал все материалы. Но ты не хочешь понимать что любой транш сейчас это прибыль улиток. Что эта контора не работает для того чтобы ты просто получал призы и играл, основная цель чтобы платили. И что продажа с дисконтом (за потраченное время сейчас), не скажется на твоей “прибыли” потом.

Какой то трэш в том что ты считаешь себя в этой теме значимым. Я просто скинул то что недавно подсчитывал, для справки, не более. Не ущемляйся так, никто тебя не пытается задирать.

Действительно. Получается моя информация устарела - первые акционные корабли особым спросом не пользовались, вот я на них и забил.

Ну что тут сказать, завидую людям, которым не жалко тратить 1.5к долларов на ис7.

Я вот в ааб не играю, фиг бы я за вечер захватил бы в них по точке в пяти боях, если бы у меня не было бы оп Виверны. Или вон, набить очки на технике боевого пропуска, не сомневаюсь, что для вас ruda это было не тяжело, а меня это несколько напрягло.

Он не мог задонатить в заданный марафоном промежуток времени, но может и хочет сделать это после.

Без понятия, просто я смог прочитать условия получения и зайти в игру на 1,5 часа.

У него были все правила прохождения этапа, если он в них не уложился, значит это его проблемы.

Ещё раз - тема про тех кто может, про тех кто наиграл во время марафона.

Смотри пункт первый.

Чем твоя позиция поможет получить больше ГК за тунк?

Наиграл недостаточно.

Меньше танков - больше спрос, особенно от тех, кто не мог задонатить во время марафона.