Прогрессивная скидка на этапы марафонов

Это работает тогда когда приз не стоит 2700р и когда он недоступен всем желающим для получения. Если у меня есть возможность и желание купить сейчас за 2700 или дешевле, я куплю для коллекции, но я не куплю у тебя этот танк за ГК. Пойми ты это и втюхивать ты его будешь реально новеньким, отбитым коллекционерам и тем кто выпадал из игры на некоторое время. Сейчас его могут купить все, если человек наиграл очки, он должен иметь возможность компенсировать их и при желании взять приз дешевле чем я. Всё

Опять же, тема про получение танка НА АККАУНТ, а не в виде купона.

Спасибо, но я ничего плохого вам не желал. А со светом и интернетом у меня проблем нет, поскольку инфраструктура в том месте где я живу работает отлично.

Всё, иди мимо ябеда.

Я это понимаю. Для этого и сделали биржу.

Ну а эта тема при чём тут?

Чтобы улитки больше заработали.

А я понял что ****** я этот их гринд марафон. Мне одного хватило, ещё 2 этапа дотошнить. И это преимущественно на топ тире или же СБ с нормальными коэфами. С текущей итерацией баланса. Ну его к чёртовой.

Ты против? Про синицу с журавлём знаешь?

Не тому скинул, значит :) Я то ровно такие цифры и озвучивал.

В каких цифрах? Что техника за сборки стоит 40-100 койнов? Или что 40 и100 поделить на 0.1, то получим 400 и 1000?
И мы ведь общаемся не за наличие/ отсутствие выгоды улиткам, а за большая/ меньшая выгода. Чтобы от материалов была большая польза для улиток, надо чтобы за полторы недели игрок напродавал от 400 до 1000 материалов минимум! Вот я и спросил- сколько таких игроков? По моему, всяко меньше, чем тех, кто соберет технику и выставит её на продажу за 40-100 койнов.

Я не знаю, как комментировать тот факт, что набить 10к очков миссий тебя напрягает ¯_(ツ)_/¯

Я отношусь к этому нейтрально.

Знаю, но синицы не принесут столько же, сколько журавли.

Правильно, но почему и синиц не использовать по полной? :)

10к? Там же вроде 20к. Ну а так да, набить 20к очков на технике, на аналогах которой ты не играешь, при этом не обладая выдающимися навыками игры не так то и просто. Вы, как сильный игрок, вряд ли меня поймёте.

Как мне кажется, у вас сообщения каким то магическим образом исчезали чаще.

В текущих условиях докупки этапов что первые, что вторые приносят одинаковое количество за этап, а количество игроков, которые не смогли набрать 5000 ОМ и их жаба душит, но технику очень хочется, крайне мало.

В текущих условиях те кто не добили и у кого не так много ЗО или жаба душит, не приносят ничего вообще. А техника на бирже продастся со временем вся, была бы эта техника хороша.

Крайне мало это сколько?

умножаем 120 ЗО на 10 задушенных жабой и получаем 1200 ЗО. Профит на лицо.

А такой вопрос, почему вы так переживаете за прибыль улитки? У меня вот всё больше и больше возникает вопрос, куда она деньги тратит.
Биржи не было, игра без особых проблем развивалась, онлайн был в три раза меньше, игра всё равно развивалась. Так почему сейчас, когда в игре столько механизмов монетизации, улитке вдруг стало не хватать денег?
Каких то особых нововведений, которые могли поглотить все деньги я что-то не вижу. Да и в общем темп развития только замедляется, как по мне, хотя и было заметное ускорение примерно во время роста онлайна.

1 лайк

Что это за цифры, они откуда?
Вот смотри, заглядываю я на аккаунт, где человек изначально не решился проходить марафон, т.к. учёба, дела, в тундру поигрывает но не занимается прохождением этого всего именно из-за нехватки времени. И вот там картина, несколько этапов пропущены практически полностью, а большая часть почти выполнена, как-то так само получилось, хоть играет не много, но хорошо.
И вот мы так посмотрели, посмотрели и подумали, а ведь можно за ЗО… но только за фуллпрайс и тут желание так растворилось и как бы всё. И соответственно на бирже на тот аккаунт танк тоже покупаться не будет, потому что продать танк нужнее улитки, чем игроку. А была бы прогрессивная скидка, вышел бы танчик на этот аккаунт скажем в 50% от стоимости тему кого как у меня все этапы ровно 0%, глядишь и купили бы (на аккаунт именно).

За прибыль улитки переживаю я, а он он.

Мне интересно, всех кто против - это вас так жадность мучает или желание насрать на головы тех кто ниже находится ? Вот лично у вас что убудет ? Улитка за защиту своей чести явно не платит.

Тут надо понимать что бесплатное получение танка добровольное, а если нет желания играть, то платите ЗО.

1 лайк