Project Stridsvagn EMIL

@Dim94ss, @ОхотникНаСвинок почему Вы голосуете против, даже НЕ ИГРАЯ НА ШВЕДАХ? Вам что от танка на котором Вы играть НЕ БУДЕТЕ плохо будет?

5 лайков

ну, флакпанзер маус можно ввести в принципе, чисто ради прикола)
Как бы в случае коли как минимум поменяли шило на мыло, ибо 2 оствинда тоже не было в металле если что так)

2 лайка

Спасибо, я в курсе.

1 лайк

На любой теме, даже самой здравой будет как минимум парочка “против”. Но тут понять можно, многим даже намёк на бумагу не нравится. Хотя я бы хотел увидеть этого хтоничного шведа в игре.

2 лайка

кранвагн надо, это да.
а то 103 что-то не торт вышли )

1 лайк

против него тоже попадать не буду?

3 лайка

Которые треугольник смерти?

1 лайк

то разве не баян уже?

Бумага нам не нужна, против. То что был корпус замечательно но раз не было башни с оружием то и говорить не о чем.

3 лайка

щас как пойду кучу советских бумажных объектов клепать

1 лайк

что значит не нужна? бумага это неизбежный итог к которому мы рано или поздно придем.

3 лайка

Но в данном случае лучше позже

1 лайк

Е-100 имел только корпус. Это другое?

1 лайк

ну тут скорее ситуативно от нации к нации

Шасси было, но вот ни башни, ни орудия так и не было.

Поэтому крайне сомнительно. Например, если говорить про Таш - то там был утвержденный проект, точно был макет из дерева, точно была пушка, точно была ходовая и двигатель+коробка, точно строился прототип полнофункциональный, можно лишь спорить, а успели достроить и в какой комплектности или нет. И даже Таш улитка не очень хочет вводить.

Тут же была только ходовая, а остальное все салфетки.

Потому что я против наводнения игры бумажными танками. Это хорошее отличие данной игры от картошки.

1 лайк

Ну это же наверное еще один маус, да.
Вотиз- за такой вот логике у нас ТТ вообще неиграьельный мусор.

Ато, как французкие тт понепфили - это вообще отдельная песня. Вышел я недавно в бой на бибисе, который на 2.3 - сцук, на его 2.3 при выстреле из 75-мм и 37-мм пушки по пз3J1 с 10-м сцук не мог пробитл лобешник, триплекс нн мог пробитт, целых 3 выстрела тупо попадание без урона - а пазик один раз выстреоил и я ваншотнулся. Зашибись - с каих пор у нас пазы 3 стали прочнее т-34?

Ты опоздал чуток, ведь танки е серии уже есть в игре.

1 есть. Видел в ангаре

Ну дэк пантера 2 и тигр 105 это е25 и е75 соответственно. А их не будут возвращать

1 лайк