Project Stridsvagn EMIL

ну пантера это явно не е25

Предлагаю первым наклепать Объект 530, ЗСУ-57-2 но с закрытой башней, радаром, пушки стреляют ещё быстрее.

1 лайк

Отсутствие ТТ в ветке Швеции, достаточно серьезная причина

3 лайка

Нет, не серьёзная причина. Ну или после того ввести, как в ветку прокачки вертут 341го, Тигр 105 и Пантеру 2 с Маусом.

1 лайк

Но Е-100 то не выведен,а с ним точно такая же история.

1 лайк

а еще там вон всякие 2с38 есть…

1 лайк

Маус фактически доступен для прокачки, плюс доступен для покупки Е100 и есть в линейке Оствинд 2, так что не рвись. А вот каковы причины вводить немцам КТ 105, Пантеру 2 и Коляна кроме воплей “ну вот у остальных бумага есть, а у нас “нет”, верните!!1!” — загадка. Или это явно важнее чем первый ТТ в ветку без них вовсе?

2 лайка

У немцев нет нормальной техники между 6.3/6.7 и 9.0 включительно. Пантера 2 была бы неплохой затычкой.
Ну бумага и что? Вон челы на кеюн каях, хр 50 гоняют, и ничего

1 лайк

Он не бумага.

Тигры порше, хеншеля и лёпик а1 с там 2 ип разве плохие машины?))

Да и как-бы в чём прикол просить новую технику с аргументацией “что имеются плохие”. Пчел, то что добавят новую технику - не равно что она будет лучше. Если будет лучше, то её повысят или занерфят.
А тут тема про добавление первого тт Шведам, причём своего.
Опять немчики и совята понабежали в тему

1 лайк

ПФ, вы ветку Италии видели?)

К сожалению видел и даже планировал к прокачке, но позже. Мои соболезнования, она едва ли лучше(если вообще лучше). Но всё же, шансы на получение ими ТТ кажется выше, чем ввод ТТ шведам, в лице Кранвагна или хотя бы финских КВ

1 лайк

Хочешь сказать, что ягдпантера, КТ, леопарды, БМП-1, мардеры, ТАМы, ДФ-105, Кирасир, гепард, ракетенаутомат и ракетенягдпанцер с хотами это плохая техника?

1 лайк

Да
fposter,small,wall_texture,product,750x1000

1 лайк

Ты так спрашиваешь буд то я разработчик и я добавлял а теперь двойными стандартами занимаюсь. Нет, не другое.

Да.

Да.

Да.

Ну и завышенный бр для тигра 2 Порше тоже как бы здесь

1 лайк

ктХ на 7.0 и проблем с “завышеным БР” ктР солвед ;)

- Я точно за эту идею! Нужно разнообразить ветку Швеции. Было бы неплохо увидеть прочие шведские разработки в игре, аналог - шведский танки из картохи.

1 лайк

То есть реальные фотографии, как минимум готового корпуса и чертежей башни, орудий, это все картофельные чертежики и документы?
Умей правильно соотносить, что картофельное, а что нет.
С таким же успехом, варшипсовый Кронштадт, который даже готов то не был. Зато у нас он есть в полной боевой готовности.

UPD: Е-100 у нас был с той же проблемой. Но его же не вывели. Это другое?

2 лайка