Прокачка москитного флота

Недавно улиточка сделала такую функцию как прокачка вертолётов на танках, почему нельзя сделать прокачку москитного флота на таком же примере, чтобы играя на каких-нибудь линкорах ты мог бы выкачивать лохани для игр в малом бассейне на краю карты (куда обычно топовые катера и попадают на съедение эсминцам и лёгким крейсерам)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

Наоборот тоже надо

11 лайков

Лол, а ведь изначально флот большой и малый был на одном дереве. А потом какому-то эффективному менеджеру что-то стрельнуло в голову и разделили на малый и большой. Ведь так можно продать больше прем корабликов

14 лайков

Против. Малый флот имеет полноценный собственный геймплей. Поэтому нет никакой проблемы выкачать катера в рандоме. Вертолеты же только ПВЕ и танковые РБ в составе наземки.

2 лайка

За то, чтобы прокачивать как малый флот через большой, так и большой через малый, в прошлом году предлагал подобное.

Вообще разделение веток в отдельные вкладки было ошибкой, всё равно что разделить истребители и бомбардировщики в отдельные вкладки. С приходом современного вооружения это будет становится всё очевиднее.

12 лайков

Та ты шоооо. Не хочу ругаться матом, но камрад прав, у меня большой весь или почти весь после обьединения, малый очень высоко, так вот я малого флота откры после обьединения пять кораблей хорошо если. Малый флот капитально заброшен и убит его надо объединять с большим в одну вкладку паралельно чтобы можно качать на чем хочешь. А так как, Вы, по ходу в малый флот не заходите, причем вообще, то знали бы какой онлайн, и как “весело и интересно” качается малый флот. Держу в курсе - катку собирает по 3-5 минут, а прокачка по 3-4 тысячи опыта и то с премом, на преме и хорошо если. И да, речь о малом флоте до 2.3 включительно. Все остальное считай большой, т.к уже эсминцы

9 лайков

Крепче держи…
Он сам по себе качается наверное

Спойлер



image
image

Ну и в принципе, если убрать бессмысленные слова, которые ты тут написал, то можно сделать вывод, что не понял о чем я. Если бы ты внимательно прочитал что я написал, то вполне возможно не писал бы о том, как у тебя не получается качать малый флот.

Вот сетап амер малого флота, который сейчас качаю. В бои заходит через 10-20 сек, где ты 3-5 минут ждешь даже не хочу спрашивать…

3 лайка

дружище , есть и очень большая проблема !Вот столько опыта дают если играть тупа на гольном па

Спойлер


Этот текст будет скрыт

и это после того как я еще и задонил в пг 02 , который занерфили в такой кактус , что играть на нем стало невозможно .И посчитай сколько нужно боев что бы изучить вот это

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Что в принципе нужно раздавать просто так , ибо если разработчик за 6 лет не смог в гемплей для подобных лоханок , то явно не моя проблема
Это как говорить что АСЫ это не проблема прокачать , 2 мяла опыта совсем ничего

Спойлер


Этот текст будет скрыт

что примерно равняется 300+ боям , вообще ни о чем ))

4 лайка

Такая “большая” проблема есть на всей технике (наземка/авиация/флот). И что из этого? Будем просить что бы всю технику можно было качать на чём угодно (авиацией наземку, наземкой вертолеты, вертолетами корабли, кораблями катера)? А почему бы и нет…
Да и особой проблемы в выкачивании малого флота я не увидел. Да, не так быстро как хотелось бы многим, Но всё равно, он же качается.

1 лайк

Дело как раз в начислении ИО в малом флоте. Вот об этом надо писать, а не “давайте линкорами катера качать.”

ну я не топлю за все -всем , мне уже начинает казаться не такой уж и бредовой идеей прокачка МФ -БФ , там хоть и какой ни какой гемплей , и ждать боя не нужно по 5 минут , если играть к примеру с утра
Очевидно же что спрос на премы МФ не такой уж и большой , как и на теже талисманы , ибо стоят они как талисманы на топы тех же танков -самолетов
Лично я просто вагонище времени угробил пока изучал эти топ лодки , в которые играть нет ни желания , ни возможности из за баланса

4 лайка

Малый флот имеет свой отдельный ПвП режим в отличии от вертолетов у которых только ПвЕ и совместные танковые бои. Т.е. катера можно и так выкачать, а вертолеты нет. В этом была проблема и поэтому разработчики дали возможность прокачивать вертолеты наземкой. В малом флоте такой проблемы нет. Там много других, касающихся начисления ОИ и так далее, и тому подобное.
Какой смысл давать возможность прокачивать МФ-БФ, если тогда игроки вообще в него заходить не будут, а будут сидеть в БФ?

Создастся прецедент для таких постов. какой-нибудь “летчик” решит выкачать наземку, но наземку в танковых боях качать не захочет и будет “требовать” разрешить качать танки самолетами например, ссылаясь на: Катерам же такую возможность дали, вот и мне пусть дают. ИМХО.

У МФ не свой пвп режим, у них есть отдельные карты и то, которые выпадают не часто, чаще всего они играют на краю карт большого флота. То бишь и лодки, и корабли играют в одном бою, так и смысл тогда разделять им прокачку. Лодки на 2.3 я жду боя по 4-5 минут, играю против 2 игроков и толпы ботов и пока урон не уходит в минус по статистике (где-то после 31117 очков урона) и получаю свои царские 4к опыта на прем лодочке.
МРБ и так около мёртвая тема, где иногда 90% от боя составляют боты, почему бы не не дать любителям геймплея на воде хоть что-то облегчающее их жизнь

5 лайков

ну раз ты такой джедай прошаренный , жду рецепт .Вот мне нужно изучить катер бр 3,7, для этого разраб мне дает 2 буста в виде премов пг 02 , и вот это недоразумение

Спойлер

у которого А.респаун эсминцев Б.76 мм пушки которые перегреваются после 14 выстрелов , я с двух таких отстрелов максимум что сделал эсминцу бр 4,3 это снял 30 % экипажа , и это в пробном
Как мне изучать лодку , если там все плюс-минус одинаковое по гемплею ?

3 лайка

Если обратно объединить малый и большой флоты в один, то я согласен. Но ты же предлагаешь совсем другое.

image
Этим, не благодари. Ну если он у тебя есть конечно.

о как )) ну тогда еще раз ,это фрегаты у которых респаун эсминцев , и то что ты заскринил мусор редкий , ты никогда в жизни не перевоюешь тот же (фрунзе), и у меня все есть кроме вот этой лодочки

Спойлер

так что благодарить особо не за что

1 лайк

Так у тебя и сетап есть, зачем спрашивал тогда? Да и что мешает на фрегате не с эсминцами идти, а к респам малого флота? На таких БРах там достаточно бывает катеров.

А это ничё, что топовый москит 5 ранга равен по БР-у резерву БФ?

>> что мешает на фрегате не с эсминцами идти, а к респам малого флота?

А зачем это делать?
Ведь

  1. тебя могут расстрелять прямо на респе эсмов или по пути к респам МФ
  2. пока дойдёшь к респам МФ, то есть большая вероятность встретить там вражеские ЭСмы

Сейчас неадекватно большая награда за уничтожение МФ.
А усилий на уничтожение катеров требуется в разы меньше, чем на потопление эсма/крейсера.
Поэтому в случае наличия на карте москитов выгоднее идти на эсмах уничтожать их, а не воевать с одноклассниками.

5 лайков

Объединить ветки прокачки? Флот большой и флот малый по факту одно и тоже и чем ближе они к топам, тем все чаще и чаще пересекаются, геймплей у них относительно один и тот же, у нас же нет разделения танков на тяжёлые и лёгкие по разных веткам развития, почему тут есть, можно им сделать перекрестную прокачку машин ибо хоть как-то ускорится прокачка флота

2 лайка