Прокачка полковой техники

Нет не всех.
Но твоё мнение интересно.

Они буквально проголосовали за ускорение прокачки топовой техники, а вот за что проголосовал ты не понятно. Но и не интересно уже.

Я проголосовал против дурацкого предложения, снижающего мне удобство прокачки средних рангов новых наций.

Я боюсь представить что именно тебе снижают, если ты активно играешь.
Придётся тщательнее отбирать игроков в полк или шо?

Ты предлагаешь ускорить прокачку, но в то же время при текущих затратах игроков у них прокачка упадет примерно в 2 раза (если я правильно понял), а потом удивляешься почему многие против?

1 лайк

Обоим затянуть, а игрокам ниже 89 лвл по лбу дать, никакой прокачки полковой.

99% игроков вступают в полк ради полковой техники. Хочете полковые бои- поднимайте награду за них! Убрать сейчас из рандома получение полковой техники- полки разбегуЦЦа!!)) Не надо давать плохих советов улитке- она с удовольствием сделает всё еще хуже!)))

Если игрок заходит в игру в течении трёх дней чтобы получить только 360 очков активности, то не уверен что к нему стоит прислушиваться. Не вижу проблемы отыграть 3-4 АРБ боя в сутки.
В предложении всё предельно просто, больше играешь - меньше по времени качаешь технику, меньше играешь - качаешь технику дольше.

Так попробуй устроиться на работу или учёбу и такие проблемы станут тебе знакомы.

3 лайка

А что делать, если работаю, занимаюсь спортом, и мне при этом ничего не мешает хотя бы полтора-два часа в день уделять Тундре?

Не 365 дней в году, конечно, но условно 5 дней в неделю - стабильно.

Ты не вкуриваешь смысла полковой техники.

Она нужна не для того чтобы высокоранговые игроки получали ее в награду за активную игру и не для того чтобы стимулировать актив и так активной аудитории.

Она нужна в первую очередь чтобы вовлекать в игру новичков и давать им возможность за относительно небольшое время (относительно прокачки всей ветки с нуля, а так - несколько месяцев это немало) пощупать предтопы и топы, и втянуть их туда. Для того чтобы они купили пакетик.

Поэтому и условия фарма очков лайтовые.

Ну и также чтобы новички кто сразу покупают пакетики могли сравнительно быстро открыть в сетап полковую машину.

А ты предлагаешь это порезать.

Так это вы все голосуете против из-за новичков, для которых во многих полках присутствуют административные барьеры?

В игре сотни полков специально для прокачки полковой техники, в которые берут и держат всех желающих кто набирает минимальную требуемую активность.

Лично мне вообще пофиг - я уже открыл всю нужную мне полковую технику давно.

Просто поясняю - почему это сделано так и почему я думаю разрабы не сделают то что ты предлагаешь.

Я систематически собственноручно выкидываю из полка этих новичков, которые за три месяца набивают 50-100 очков активности, я вижу сколько они получают ни за что, я вижу как режут очки мне за то что они ничего не делают.

Прости, я не понимаю про что ты, чем предложенный вариант плох? Стабильно и граешь - получаешь технику быстрее, играешь редко - получаешь технику больше. Да я понимаю что новичками на низких рангах не просто набирать эту активность, но ведь и полковая техника низких рангов стоит дешевле.
А теперь скажи, зачем в твоей команде игрок с одним высокоранговым танком в сетапе?

Так и сейчас для максимальной эффективности прокачки ты должен играть достаточно стабильно, пусть и не упарываться и состоять в достаточно активном полку.

Ты же сам написал:

  1. ускорить получение ПТ игроками высоких рангов
  2. затягивание получения ПТ игроками низких рангов

Причем здесь я и моя команда?
Я же пишу - смысл существования в игре полковой техники не в том чтобы поощрить высокоактивных игроков на топах, а именно новичкам дать пощупать топы и дать машины в сетапы для покупателей пакетов.

И + еще дать возможность пощупать топы нации, не качая ее полностью.

Если у новичка будет куплен пакет, к которому ему пригодится топовая машина в сетап, то с этим предложением он вкачает эту топовую машину за 60 дней.
Сейчас сколько качать 550000 очков в хорошем полку?

Ты забываешь то, что полковую технику можно открыть мгновенно за голду. А учитывая, что вместе с пакетиком как раз насыпают часть от этой суммы, ничего не мешает новичку с пакетиком купить за голду и полковую технику. Причем таких немало.

Часто вижу в боях челиков с сетапом УЕ+УК, Турмс+Бережок, Кликбейт+Аим, у которых всего 15-20 лвл и сотня боев, т.е. открыть полковую технику обычным способом они чисто физически не могли.

Я не забываю, просто к теме это не относится.

Относится, т.к. это один из способов заработка улитки.