Прокачка полковой техники

Тема на неё практически не влияет, т.к. у одних время “прокачки” увеличивается, у других уменьшается(но за активную игру).

Что делать? Для начала перестать врать, а потом начать выходить из дома и попробовать за 365дней побывать где ни будь ещё, кроме работы и зала (возможно перестать жить с родителями).
И внезапно вдруг выяснится что: на отдыхе, на даче, в поездке за границу, на рыбалке - ну никак не получается быть в игре каждый день или хотя бы через день.

2 лайка

Вполне успешно этим занимаюсь. Живу с девушкой в своей квартире, к родителям езжу в гости по выходным…

Представь себе, работа - это не 24 часа в сутки. Ну вот просто, чтобы ты понимал: работаю в офисе с 9 до 18 - т.е. 9 часов с учетом обеда. Сплю в среднем 7 часов. Тренировки и матчи 3-4 раза в неделю по 2.5 часа (с учетом дороги и т.д.)

Получается, в будний день с тренировкой у меня 5.5 часа свободного времени. Без тренировок - 7. В выходные все примерно так же, только вместо работы - всякие домашние дела, друзья, родители и все такое.

Нет ничего сложного в том, чтобы уделять из 5-7 свободных часов уделять хотя бы 2 тундре. И то, не абсолютно каждый день ведь, а 5 дней в неделю из 7.

В чем у тебя тут сложности - я не знаю.

Как раз наоборот, сложности у тебя, хотя не сложности - а скорее скучности. Дом -работа-тренировки -дом - работа … , от компа дальше 2х дней не отходишь и так по кругу.
Меня могут выдернуть на 3-5 и более дней внезапно, только потому что компания собралась и решили куда-то сгонять. И терять прогресс в игре из-за домоседов, или его усложнять ежедневным гриндом мне совсем не нравится, поэтому и голосую против предложения в теме.

Видишь ли как интересно получается, ты находишь себе развлечения на стороне и хочешь чтобы тут все сидели и ждали пока ты шашлычок покушаешь, мило.
Что ты делаешь когда период активности попадает в середину пятидневного отрыва от игры?

Захожу в мобильную версию с телефона и НЕ пропадает прогресс ежедневных входов. Активность наверстываю когда до одного из компов добираюсь, я территориально с двух мест играю ( 3-4 боя на линкоре и полковая активность выполнена).

Проснись, 90% в твоём же голосовании хотят что-бы их ждали)))))
Хочешь погриндить, так тебе дали 2000+ техники в игре иди и качай, кинь ка скриншот со своего акка с кол-вом техники, хоть поржать будет повод.

Ну у меня в половину твоего, может ещё поменьше.

А чего ржать-то, если они качаются параллельно?
Ты реально планируешь сетапы на три с лишним месяца вперёд?

Чё? Это что-то на задротском, вообще ничего не планирую, открываю технику всю подряд и сетапы как-то сами складываются.

Ну тогда понятно.
Не понятно только в чём тогда проблема с сроками открытия этой техники лично для тебя, ну качается и качается.

А вот человеку который купил высокоранговый прем наверное есть смысл прокачать что-то полковое, и чем быстрее тем лучше.

Кто-то может ежедневно позволить себе провести в игре час, кто-то не может. Но почему тот кто может должен сидеть и выжидать три дня? Игра как бы для тех кто в ней заинтересован.

Я вижу что большинство голосует против первого пункта, но ведь можно было написать, мол многовато, давай поправим… Нет? Или нужно просто чтобы все ждали пока ты с компанией своей развлечёшься?

Ты лучше покажи свою полковую активность за последние 10 этапов.


Вот эту? Или что то другое имелось ввиду?

1 лайк

Сом посмотрел, вообще не понимаю в чём у тебя проблема возникает.
Какую-то технику в итоге прокачаешь быстрее, какую-то медленнее… (а точнее не медленнее, а скорее всего так же как сейчас)
В целом при такой игре будет быстрее качаться.

Вот явно не тебе судить что-то о моей жизни. Скучно я живу или не скучно. Поверь, у меня достаточно развлечений, общения, разных активностей и т.д.
Все это есть у меня в городе, мне нет необходимости уходить в недельный запой или уезжать в жопу мира без связи для этого.

А если ты каждую неделю куда-то пропадаешь/уезжаешь - это не значит, что так должны жить абсолютно все. Мне, в общем, пофиг на предложение, я эту простыню даже не читал. Просто очень забавными показались твои слова о том, что взрослому человеку проблематично отыграть 3-4 боя в сутки, якобы работа или учеба этому очень сильно мешают. А сейчас вот оказываются, что мешают вовсе не работа или учеба, а недельные запои или трипы

Спасибо

Я так и понял

Так может всё же “За”? А?

Ты по себе то не суди, если у тебя отдых без веществ за отдых не считается, то так только у тебя и твоего окружения.

Это у тебя так, видимо, если считаешь скучной жизнь, в которой есть возможность достаточно регулярно играть в компухтер.

1 лайк

Ладно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.