Противокумулятивные цепи на серию танков Merkava

Доброго времени суток господа ! Довольно давно в чудесной вселенной War Thunder были введены боевые колесницы Merkava , модели машин получились вполне годными за исключением того что ни на одной версии нет противокумулятивных цепей которые висят на каждой из 4ех версий этого танка , а так же на всех модификациях. В грядущем патче студия анонсировала новый топовый танк для СССР Т-90М с противокумулятивными сетками.
Т-90М

Спойлер

Эти сетки по факту в игре играют только визуальную роль , судя по видео статичны.
Предложение : исправить модели серии танков Merkava 1,2,3,4 путем прикручивания статичных противокумулятивных цепей которые должны быть на задней части башни. Ниже прикладываю по 3 фото доказательства наличия на технике противокумулятивных цепей.
Merkava Mk.2

Спойлер

image
image
image

Merkava Mk.2D

Спойлер


image
image

Merkava Mk.3

Спойлер


image

Merkava Mk.3D

Спойлер


image

Merkava Mk.4

Спойлер


image

Merkava Mk.4M

Спойлер

image


image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Да, надо, 2мм брони критически зарешают

Спойлер

Merkava balls literally?

4 лайка

Если только чисто для визуала. Почему бы и нет? Я за, пусть будут.

3 лайка

против кумулятивных гранат они работают отлично

1 лайк

image

1 лайк

Я за. Не так давно смотрел рассказ о меркавах и там было сказано о этих сетках ,захожу в игру ,а их нет.( То что на первой нет я знаю я и смотрел начиная со второй)

плюсик теме

1 лайк

За то советам не поленились их запилить , и речь тут не о какой то супер эффективности , просто тупо визуал и детальное создание модели. Уверен на 100% что эти цепи никогда никому не помогут в рамках игры , но коль вы делаете детализированные модели советам ,делайте остальным.

4 лайка

Мне не очень нравятся статичные цепи

Ну врятли кто то будет стрелять в танк сзади под башню именно в эти цепи когда у тебя вся картонная корма с бк на виду )

Цепь хорошая вещь против кумулей, но на топ тире есть такая прикольная штука"ОБПС")

Merkava balls😍😍😍

Славик вроде говорил, что они взводить кумули будут

1 лайк

Хотя должны деформировать воронку и наоборот препятствовать штатному срабатыванию БЧ.

1 лайк

У тебя уже ава есть, везучий. Я с момента включения НБ попал туда только один раз

Ну если будут хорошо ,если нет мне лично не принципиально , я топлю за аутентичный визуал , и даже не прошу что бы они двигались ,статичные меня вполне устроят )

Модели переделывают постепенно.
Те что вышли раньше совсем убоги, те что свежее - по симпатичнее.

В целом для визуала пусть будут.

Я всецело за Израильскую бронетехнику, но зачем они нужны? Лишний груз в месте в которое реже всего стреляют в реалиях тундры - тонкая полоска низа кормы башни, дак и к тому же даже если туда каким то чудом залетит редкая в реалиях игры ПГ от условной БМП-1 они все равно не спасут от пробития брони. Бесполезный лишний вес - против.

Аутентичная моделька , какой вес там от этих шариков ? Что ты несешь чувак ? для 70ти тонной меркавы + 100кг от шариков и то сильно расщедрился , от силы может на 30-40кг

Эти шарики придется либо моделить с физикой, либо вообще никак, а 20 цепей с отдельной коллизией и опять же физикой жирно для одной модели. А если они будут просто монолитно висеть как статичный обьект, это будет выглядеть мягко говоря плохо. Так что не вижу в них ни практического ни эстетического смысла, ИРЛ они 100% двигались при движении танка и бились друг об друга, создавая какой никакой шум. Короче имхо, бред.