Противоосколочный подбой

Ещё хуже ‘система помощи новичкам’, которой как бы нет. А когда этим новичкам активно предлагают купить высокоранговые премы, и они заваливаются на топ-ранги со своими системами помощи и отсутствием игрового опыта- это уж совсем ни в какие ворота.
Весь баланс сводится к “победит тот, у кого в команде меньше балласта”, да и старичкам вряд ли нравится тратить по 5-10 снарядов на обычный танк, просто потому что нельзя спугнуть новичков.

3 лайка

Ответы на вопросы, интересно чьи? Им задают когда вилка 0.7? Когда баги с деревьями-неволяшками и т.д! Они, мы сделали стульчик на танк, как вы и просили. П-ц кантора играков как чумных шарашится и прислушивается подкормышам, чего адекватного ждать от этого.

2 лайка

Ответы всегда подбираются квадратно-гднездовым методом, при этом часть из них (около 90%) может сочинятся улитками…

1 лайк

Мы не меняли, но оно поменялось бггг 🤪
Ну ладно раз ничего не сломали, но это уже починили то хорошо, ведь сами баги себя не создадут для рубрики “починили”)

4 лайка
Спойлер


Незначительно?

7 лайков

Давайте уже решим у нас ИГРА или РЕАЛИЗМ. Зачем вы рассказываете как, что и как в жизни устроено? Если хотите как в жизни так сделайте. А если хотите игру так делайте игру и не сравнивайте как оно должно быть в жизни ибо у вас игра. А то получается как Вам выгодно так вы и трактуете. Птуры летали как по линии, а потом раз и в один патч, все, приводим к реализму…

Дайте нам уже где то прочитать те ПРАВИЛА которые Вы для нас игроков придумали….
Напиши как работать та или иная механика, В ИГРЕ, а не в жизни, в жизни как оно устроено можно и в интернете почитать(кому это интересно)….

2 лайка

Уберите его отображение на иконке повреждений или как там ее, он реально сбивает с толку.

Спойлер

shot 2023.12.20 22.23.22
К примеру в этом случае я отделался легким испугом, но бывает когда чернеет казна, наводчик и под почерневшим подбоем этого не видно. Понятно что есть иконки, но раньше хватало перевести взгляд на танчик в углу чтоб удостоверится в поломках, а сейчас видишь только черноту.

4 лайка

Завтра буду проверять с друзьями урон ломов на технике всех времен. Уж очень интересно проверить урон по танкам второй мировой и позже. Я вообще в гугл зашел что бы текст песни найти , что я тут забыл?

Сырая механика, которую ещё и добавили только избранным нациям. Не одобряю.

Где посмотреть список танков на которых используется этот подбой??

У нас реалистичная игра…

После починки урона его уже успели опять сломать что ли?

На удержание старых игроков ориентира и нет. Они пакетики уже купили. К тому-же по старым ценам.

Вы собираетесь что-то делать с наплывов читерастов или как? Ваш дрявый и не справляющийся со своей задачей изи античит давно пора менять. Такими темпами в вашей “игре” только читеры и останутся. Прикрутите VAC, коль игру в стиме издаёте я не знаю. Чего то уже делайте. В игре и без читеров проблем море.

3 лайка

Нет, подбой реализован через дополнительные модули, установаленные сразу за бронёй, а не через снаряды.

А что касается снарядов – была ошибка, из-за которого наблюдалось меньшее от расчётного количество образование вторичных осколков. Ошибка исправлена.

странные у вас ошибки- делали подбой сломали снаряд.
наверное улитке стоит пересмотреть свой подход к тестированию механик и обновлений

1 лайк

Уничтожается при нанесении достаточного урона по нему, модулем который вы видите в рентгене.

а толку-то жаловаться?) я всё жду когда наркоманские дёргающиеся деревья и кусты уберут.
тему сделал. специально для этого даже вышел во двор и понаблюдал за деревьями и кустами, чтобы на 100% быть уверенным, что в игре сделали полную хрень.
в итоге тему просто удалили без всяких “нарушение правил оформления темы”, “такое уже было” и тому подобное…

Надо было документацию на деревья приложить. Или два независимых, невзаимосвязанных источника. Ну и да, видеозаписи поведения деревьев в ветер не могут рассматриваться как источник.

3 лайка

ааххахахах