Противоосколочный подбой

источники что-то типа такого?)
image

2 лайка
Такое

image

1 лайк

не забывайте, что в нашей любимой игре нет читов!)

Разработчики балансируют между реализмом и игровой реализацией механик. Любой проект, даже самый симулятивный, это всё равно компромисс.
Да и ИРЛ ситуации бывает очень разные, бывает, что БК при попадании в него, или повреждении не взрывается и не выгорает. А при поражении боевой машины бывает, что экипаж покидает её при любом повреждении или пробитии, а бывает, при множественных повреждениях, даже пробитиях, ранениях членов экипажа и контузиях машина продолжает бой, или же, иногда, даже, своим ходом, уходит из боя. Я не говорю уже о возможности поломок оборудования, износа, клинов и поломок автоматов заряжания и т.д.
Так что как ИРЛ тоже не сделаешь. слишком много вариантов всего получается, так что. Я бы сказал, что в проекте чуть ли не больше читаемых ситуаций и закономерностей (в плане боя) чем в жизни.

1 лайк

Точно нет? Уверен на 100%?
image

1 лайк

Виноват, забыл про патчноут. Спасибо за ответ!

кстати было бы интересно на такой симуляторный полапать. с реализацией поломок осечек и т.д. что бы ещё и игрок выполнял действия одного члена экипажа к примеру командир + боты или весь экипаж игроки
аудитория конечно низкая будет, но тут придётся делать качественный, а не просто прибыльный продукт

Вот все было хорошо в вашем сообщении, до последней фразы. Вот к чему было сравнение с «как в жизни» если у нас Игра?
Вы сами не можете решить, что у вас за проект….

jYyLZ4UlvqA
Зачем понимать игроку, что и как. Будет много вопросов.

Так я и говорю, что полный реализм невозможен, что где-то реализация фишек и систем более подробная и реалистичная, а где-то более аркадная и условная. И это правильно. Любой проект игровой, это баланс между реалистичностью и играбельностью.

Так я Вам говорю, что нужно определиться с ПРАВИЛАМИ для Игроков, а не тулить реализм или игру, когда это выгодно Вам…
Я все понимаю, что кушать хотят все, Но как то нужно уже решить Вы про заработок денег или про проэкт для игроков с возможностью заработка денег.
Лично я готов и трачу деньги на свои увлечения и хобби (Ваша игра самая мизерная статья расходов в этом, для сравнения возьму моделизм одна нормальная модель стоит 30-50$ и это только начало затрат), Но я хочу получать в ответ удовольсвие от потраченых денег…

Согласен, вообще, довольный игрок, обычно = довольные и обеспеченные разработчики. Но игроки не однородны очень, вот и получается некое лавирование, что ли.

Угодить всем невозможно, от слова совсем.
Но у Вас куча режимов где каждый может найти свое, куча БР…
Но
Сейчас приведу пример что Вы сделали…
Воздушный РБ
Раньше базы ресались 2,3-2,5 минуты
И тут заиграли ударники и бомбовозы они реально заполонили бои в чем плюсы для игроков куча не играбельной техники начала играться, ударники и бомбовозы бомбили базы и выступали кормом для истребителей…
В чем минус для разработчика народ начал прокачиваться быстрее
НО разработчик похоже не очень играет в свою игру ибо прокачка техники это еще не прокачка модулей, зачастую пока прокачиваешь модули выкачиваешь еще 1,5 техники
Но разработчик принял решение убить рес Баз и довел до маразма возрождение раз в 10 минут
Итог
Снова пропали бомбовозы
Зачем тогда было вводить технику на которой не возможно играть вернее тупо негде?
Вот вам и Балан между жадностью и здравым смыслом
Его нет
Тупо победила жадность
Если можете что то добавит, буду рад почитать ваш комментарий к такой ситуации…

П.С. Жадность порождает бедность….

Лично я отказался от покупки парочки бомбовозов которые меня интересовали ибо бомбления баз для меня лично был своего рода медедативным не напряжным гемплеем….

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.