Противоосколочный подбой

Всем привет!
Неоднократно при пробитии топового немецкого , а также шведского леопарда в борт с защитой в виде противоосколочного подбоя ему было все равно на мой 125 мм лом (3БМ60) . Я считаю , что в реальной жизни при попадании такого снаряда в борт никакой противоосколочный подбой не спасет , а в игре он действует как защита от 1 выстрела , я сам играю на леопарде 2А7V и скажу , что танк имба , выживаемость на уровни 2-4 снарядов в борт , снаряд топ , башка просто непробиваемая только под пушку , но туда еще попади , ладно не в этом суть , но отделу баланса нужно раскрыть глаза , сейчас играет только 1 нация “германия+шведы(теже Леопарды)”
Так вот ниже представлены пруфы , что подбой служит как защита от 1 выстрела , он просто убирает осколки их нет"!
Мои предложения

  1. Сделать так , чтобы при пробитии танка в противоосколочный подбой были осколки за подбоем , уменьшены на 30% от всех осколков.
    2.После пробития подбоя часть осколков осталась за ним , а дальше летел сам лом и его осколки.
  2. выдать всем танкам бра 11.7 противоосколочный подбой “баланс”
    Противоосколочный подбой не должен быть панацеей , и защитой от 1 выстрела 125 мм лома.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Да такое не только на топ тире, запишу видос по всем леопардам) обычный 2 ой тоже 3 -4 выстрела в борт держит

1 лайк

Сам “лом” там диаметром порядка 22 мм.

Откуда взяться осколкам, если большая их часть и так останется в подбое, а тяжелые осколки имеют узкий конус ?

Если он там был, то со временем появится.

Он и не панацея.

9 лайков

Ввод противоосколочного подбоя в текущем его виде, очень странный поступок от улитки. Механику так сильно влияющую на ДМ, мало того что ввели в явной спешке, так её ещё и в первую очередь получили только избранные машины.

10 лайков

А о том что у т72 в борт не взрывается бк и умирает только командир ты забыл?

11 лайков

а что он не так написал?

1 лайк

то есть ты считаешь нормой на 2 видео?

Даже тем, у кого не стоял?

1 лайк

Вот и погнал хоть какой-то паритет с вашими боковыми непробиваемыми экранами на Т-80 и 72)

7 лайков

Поставил за. Но в первом видео максисмально кривой первый выстрел — такой се пруф… Второе видео — без вопросов.

Ты на Т-72 и Т-80 играл? Конечно же нет или играл, но ничтожно мало, а этот чел играл и там, и там, в итоге кошки себя лучше чувствует и чаще танкуют, что не удивительно, ибо это как и с баками и бк на тешках, на которые вы ноете, немцы, амеры, французы так же по кд бортом танкуют, когда им выбивает заряжающего и командира, а он разворачивает башню и тебя ваншотит, прикол жёсткий.

13 лайков

У тяжёлых осколков проблема скорее не в разлете, а в количестве этих самых осколков

1 лайк

Нужно перефразировать предложение на: вывод противоосколочнного подбоя на доработку.

4 лайка

Ну по факту даже если все осколки остановлены, от самого лома, пролетающего и полуметре от экипажа танкисты здоровыми не останутся. Подробности описывать не буду, но последствия смертельны.

1 лайк

Играл, и мне понравилось. Да и его в лоб проще убить, чем в борт

А на леопарде играл? А против леопарда играл? Ну что, как там урон по ним?

Леопарды ваншотятся что в лоб что в борт и бк у них не багованная

4 лайка

Причем и первые и вторые

1 лайк

Ещё раз говорю, ты против них играл?

Да, иы уже головой хотя бы подумай, этих леопардов больше чем т72

1 лайк