Противоосколочный подбой

Так,


Против леопардов 2 ты не играл, да и на них тоже, поэтому своё мнение, про то, как их легко ваншотить в борт и в лоб, и про их бк оставь при себе умняш. Кайлер можешь не приводить в пример, ибо это не 2 леопард, а пародия на него.

5 лайков

Ты гений? Ты ваще хотя бы на 9.0 играл? Леопарды уже есть у трех наций, и встречаются против тебя они каждую катку

1 лайк


Тогда судя по твоей логике ты не играл против т72 и т80 уж точно

5 лайков

Что ты несёшь? У тебя даже 7 ранг не выкачан полностью, про 8 вообще молчу. При чём тут количество наций с леопардами, если предел бра на котором ты играл это 10.0? То есть ты играл максимум с 11.0 и мог побадаться с леопардом 2а4, который ещё убить в теории можно, хотя тоже бортом снаряды норм хавает. А с лео 2а5 и др. ты даже не встречался.

5 лайков

АХАХАХАХ. ЛЕО2К ЭТО НЕ ПАРОДИЯ. Это такой же лео2 только со слабой башней

1 лайк

Ты его корпус и башню видел? Это отдельный танк, переход с 1 на 2, но не перешедший, который в любую часть пробивается.

2 лайка

Так я 2а4 Швеции и италии спокойно убивал в корпус

Ну судя по всему ты не видишь, что у меня есть cv90105 и я по кд играю против т-80б, т-90а, и т-72 турмсов, а, б, б 89 года, модерн и тд, а также против 2а4.

Может теперь леопарду запретим иметь бронированную башню, а серии Т и абрамсам разрешим?

1 лайк

Я же сказал, что по ТВОЕЙ логике

Ну, а я спокойно убивал т-72 и т-80 немцев и советов в борт убивал и что это говорит? Что урон не только по советам нулевой, а по всем он сломан или не так?

2 лайка

Крч ТСК момент, чел имеет двойные стандарты, бедные советы страдают, а остальные имбуют

5 лайков

Лео2К считай что ХМ-803 - оба картонные. Лео2А4 уже имеет некоторое бронирование во лбу, считай первый Абрамс

По моей логике я играл против т-72 и т-80.

Ахахах чел, у немцев нет т80

Ну соотнеси ты, я написал т-72 первым, а т-80 вторым, потом первым написал немцев, а вторым советов, то есть соотнёс их по местам, сколько тебе лет чел?

Кароче, бедный хомегамер имеет 1 стандарты, что лео изи выносятся с каморника бт-5, а вот советы непробиваемые и неубиваемые :(

3 лайка

Так я про живучесть 2к ничего не писал, он картон и я это знаю, но 2а4 то я против себя видел

Ну если хочешь запрещай, я это не писал и не предлагал, ты сам находишь какой-то скрытый смысл в моих словах, сам в него веришь, а потом иронизируешь, ты болен что ли?

Ну тут уже реально приколы тундры. Ни раз и ни два бывают случаи непробития под ровным углом в борт первых Леопардов ломом на Т-55АМ, когда купил его (до этого катал только на немцах). Вот тут я и осознал, что проблемы куда серьезнее