Противоосколочный подбой

А тут челик не понимает, что любой танк игры хавает снаряды бортом и боеукладкой, а не только советы, при этом он даже до 8 ранга не дошёл, смешно просто.

3 лайка

Просто разные они очень - считай первый Леопард со вторым сравниваешь

Я не говорю, что советы имба или типо того. Урон всегда с ломов рандомный и я это не отрицаю, но почему ТС говорит, что лео 2 это какие-то имбо машины, а т72 лопаются от одного прикосновения?

Конечно, я утрировал, но ТС считает, что подбой прям уж таки кардинально увеличивает живучесть, хотя лео 2 убить даже проще чем т72, не имеющего подбоя

Я не ТС и не знаю, но факт в том, что подбои неадекватно хавают снаряды и чтобы убить стерву иногда надо снаряда 3 в борт засадить, так у них ещё и пояса шахеда нету, в итоге он тебя за это время развернётся и убьёт.

Я думаю проблема не в подбое) Улитка всем ломам скрутила урон, а подбой лишь предлог для этого) Ну может быть самую малость оно там на что-то вляиет

4 лайка

Бред, зависит от модификации, что лео, что т-72.

Но с другими танками это тоже происходит! Я на немцах попадаюсь по сути в солянку и вижу весь неурон. Иногда может ваншотнуть, иногда нет. Как т72 так и леопард. Вся проблема именно в уроне, а не в леопардовой живучести

Я тебе про это и говорю. Нет такого, что лео проще чем тешку забрать, зависит от настроения улиток, за сколько ты снарядов заберёшь, что 1, что 2.

Хз, писал ты это или нет, но приму как факт и извиняюсь, если проглядел.

кхм

Просто уже задрало когда очередной чел на т72 не умирает в борт с 3х попадани, хавая урон сначала командиром, потом приводами, потом ещё чем нибудь, решаешь зайти почитать форум, а тут челики говорят, что т72 умирает от одного прикосновения

1 лайк

Пон, сори

А я считаю, ты мне денег должен

1 лайк

Ну если нравятся Леопарды - играй на леопардах. Чё сразу нерфить?

1 лайк

Я играл на Финском Т-72М-1.

Выстрел, Критические повреждения Топливный Бак, Механик-Водитель.

По тебе прилетает ваншот снаряд с последующим взрывом топливных баков.

А леопарды 2а4 спокойно шотаются куда угодно. Думал изначально, что они будут серьезными противниками, но как оказалось, что это скорее пук в воздух.

2 лайка

Речь идет о танках 2A5,2A6,2 PSO, 2A7V , STRV 122A , STRV 122B PLSS, STRV 122B+

17042675997500
Вот это да…

Я тебе так скажу , ты не играл на топовом совке, чтобы рассуждать как пробивается топовый леопард

Я еще не настолько ошизел, чтобы рассуждать о топах.
Мне хватает и предтопов, чтобы убедиться какая проблема меня будет ждать впереди…

Так, не расскажешь мне, что там за проблема с отсутствием подрыва топливных баков у Т-72Б и Т-80Б? Топ не топ, но дамаг то отсутствует.