Противовес команде "Воздух". Добавление команды "ЗРК"

1 много хочешь
2 это бесполезно.
3 у тебя есть теплак, зум, чат, и по всей видимости недосягаемая для этой зрк высота.

и?
Если это стрела, то это максимум 6 км, если ты пилишь со скоростью черепахи и в жизни не слышал про маневры уклонения (реально 3), если это панцирь, то это под 15 кми опять же, у тебя управляемое вооружение с тв головкой забрали? И да, что стрела что панцирь 100% будут стоять на спавне. Команде эта инфа зачем? метка для штурмтигра? С той же задачей сспокойно справится дрон.

У зениток за 70 ОВ есть.

Верю. Охотно верю.

Покажи мне теплак на F-4E. Про чат смешно

Верю в 3км. Верю.

То что стрелаводы в силу своих умственных способностей стоят на респе и ловят УРВП/КАБ лицом не проблема пилотов. Я на Адатсе от респа спокойно отъезжаю спокойно, а стрела и меньше и радара нет.

оооо… если человек начинает мантру про 70 ов это 100% скил ишшуе.

мне на твою веру как то без разницы. метка на карте ничего не даст, она и так есть у дронов, а сообщение в чат это конечно настооолько полезно.

покажи мне теплак на любом совестком самолете кроме см3, и зум на любом советском самолете кроме кайры, су25т, и см3.

СОШИАЛ КОММУНИКЕЙШОН ИШШУЕ.

ну тебе только верить и остается. Сколько ты там каток на стреле то сыграл? 0?

нука расскажи мне как на машине с пулеметом ездит по картам где со спавна на спавн есть прострелы, не говоря уже о общем и целом.

нифига у тебя сравнение. автопушка и противотанковые зуры, против пулемета 7.62 и ик ракеты, которые пустить можно максимум в упор через захват солнцва. то есть по сути только по направлению к солнцу. И это если погода не пасмурная.

2 лайка

Ну ты как бы перед мантрами про скилл ишью хоть бы стату глянул что-ли. У тебя из шутрумидл 6-8 ранга только Грач со статой ну окей 1.5-2 по наземке это с учетом ботов в АРБ. При этом у меня на самолетах 6-8 ранга стата в среднем 1.5-2 при том, что игр у меня на них больше и выводить в топ те же штурмовики 7-8 рангов надо сильно дольше, потому что на Граче тебе надо 1-2 модификации открыть и можно в ТРБ играть.

Она мне даст понимание что они хотя бы есть, а в лучшем случае я смогу понять в какую часть карты смотреть.

Любой самолет с Х-29Т. Там есть переменный зум, которого у тех же Бшных Мавров (дшные до 12.3 только на А-10) нет.

Полигон?

А сколько ты против Стрелы сыграл?

Зенитчиков (причем по большей части советоводов) послушаешь так у нас все карты простреливаются с респа на респ. Как только люди в начале катки разъезжаются с респа? Загадка…

Автопушка и ЗУРы без стаба. И да нетандемные ПТУРы на 11.7 на 900 пробоя после нерфа управляемости очень классно(кстати АДАТС за это платит ОВ. Он ВСЕГДА дороже Панциря, хотя по противовоздушным возможностям он ровня Тунгуске).

У тебя габариты мотолыги. Ты можешь в углу карты стоять и тебя хрен кто заметит. Это тебе не полноценные сараи-ЗРК аля Панцирь или ИТОшка с Флараком.

1 лайк

Нафиг этот ваш “сошиал кАммуникэйшн”.

Я до сих пор помню мем про то, что первый Джокер стал таким после того, как упал в чан с токсичными отходами.

Последний же, стал таким каким он есть после того как попал в society с токсичными людьми.

Уэлкам ту зэ дурка, уважайми.
Ви хэв йор сэйнити ту бёрн.

Ап.

Не имеет в целом смысла. Тебе выдаст тот же азимут и дальность, но чтобы определить по азимуту на каком респе находится зрк, нужно лететь по прямой и не двигаться. Иначе азимут поменяется и никакого смысла больше иметь не будет.

1 лайк

не можешь обьяснить скил, спиши на ботов.
И ботов в арб я не трогаю, держу в курсе.

а у советов кроме грача много чего есть?
Як38- трижды помоечка без лтх, су7 помоечка без лтх (скорость не считается, она в штурмовке бесполезна)
2 грача.
3 грача
1 грач.
А что у советов еще есть? Су22/17/17м4? По подвесам это тот же грач, только быстрее и пилонов меньше. И контейнера там тоже нет.
кайра. Все.

это какие на граче нужно открыть модификации? На первом да. А на су25т/бм/см3 надо: открыть урвв, урвп как минимум, это 4й уровень, при этом ты дозвук. А летаешь ты уже против мигов 29х, фантомов и прочего.
А в штурмовке тебя принимает " слабый" фларакрад.

тебе СПО такого понимания не дает?

глазки не работают? и да, даш ты метку, и что с того? Прикинь он двигаться может. Или не двигаться. Наземной команде это так и так погоду не сделает, воздушная так и так все видит через СПО.

и нет теплака, захват работает через раз и вообще не с предельных дистанций, и их максимум две на борт. Сколько там гбу8 можно подвесить даже под ранний а10?

начинается торг. Стрела разводится очень просто, а в некоторых погодных условиях/картах вообще не работает.

изучать топографию карт не пробовал?
Польша, восточная европа, тунис (частично) эль аламейн (со стороны пустыни), аркитка ( ваншот в первые 15 секунд катки, потому что вылез на " неправильный" склон
и в целом много других. Но конечно сарай с ГИГАНСКОЙ установкой на крыше и живучестью спичечного домика должен кататься по карте.

и да , в каком метсе стрела МЕНЬШЕ того же адатса? Сама мотолыга здоровая, а тут еще и люстра над этим всем. Вот оцелот реально мелкий.

трагедия.

Огромная трагедия. Посмотри кстати сколько пробоя у панциря или тунгуски.

а по противотанковым?

ит1 - профильная птуровозка, после нерфа птуров стала неиграбельной. Потому что даже по стоячей цели попасть стало около нереально изза тгоо какой птур пьяный, и это поверх " шикарной" скорости на бре где все на ломах. Но пострадал конечно только адаст.

а что ты хочешь увидеть? Ты и на 7 км об зур убьешься.
До ввода фотоконстраста мы проводили испытания с миг 21 по сбросу ракеты стрелы. Она тогда была икшная с защитой от помех. И ее сбросить можно было хоть с 2 км, просто ценой потери всей энергии.
Сейчас изменилось только то что в условиях когда фотоконтраст не работает, ракета спокойно сбрасывается на лтц, а в условиях когад фотоконтраст есть, но жмись к земле ближе, используй местность. заставляй автопилок ракеты втыкаться в землю, а не лети по прямой на фоне ясного неба на а6 просто по прямой со спавна. Тогда она и на 6 км сбивает, да, из заявленных 5.

а то что мотолыга по площади такая же как бредли, а по высоте все " габариты мотолыги" упираются в люстру, которая сантиметров на 20 ниже чем адатс, тебя не смущает? Да, она меньше панциря. Вот только она не больше того же адатся, или оцелота.

в углу какой карты?
На каких картах у нас углы далеко от спавна?
Как правило " в углу " карты спавн и есть.

Это новый рекорд кстати.
Это даже смешнее чем чел который на полносьтью серьезных щах рассказывал, что т54 лучше чем леопард 1. И даже когда я привел сравнительную таблицу с характеристики, он такой" ЭЭЭ, не т54 всеравно лучше, ему бы бр поднять, а то леопард страдает"

даже так, кто будет от текущих координат самолета, мерять дистанцию до карты?
А вообще товарищ отчет автоматическую метку на карте.
Ему не рассказывали что есть отрядная метка, и самолет может ставить метки на танковую карту по ней.
и даже так это бесполезно если в воздухе он один, а команда не продавила до респа.

1 лайк

Приехали.
Как бэ да, т54 лучше чем леопард 1.

1 лайк

За. Только с небольшой поправка: можно на ЗРК, а ПВО или что-то подобное.

только не “ЗРК”, а “ПВО” будет лучше. Универсальнее под любую угрозу для авиации

вот, просто из любопытсва. По какой характеристике, хотя бы одной леопард уступает т54?
Я уже не говорю про совокупность.

Это никак не проверить, так что можешь не пытаться мне тут на словах это доказывать.

Х-29Т как бы.

А что тебе мешает играть на нарах в ТРБ на 11.0+? Я там играл на 25К и геймплей там не особо отличается.

Нет. На многих самолётах оно просто показывает, что меня кто-то облучает. Это и союзные ЗРК могут быть.

Удачи тебе с 6-8км глазками найти ЗРК.

И че? Я дал метку, дал туда точку прицеливания, кинул Мавр. Все. Дальше едет она или нет меня не колышет.

Прикинь у Амеров кроме А-10 (где он шакальный и на котором ты Мавр дальше 5-6км не кинешь) и А-7Е, который только стоящие цели может уничтожать тоже теплака нет.

У меня на Маврах все прекрасно работает.

Ты на них вообще играл? Гбу-8 с А-10 летит километра на 4.

Сказал чел, который против неё не играл)

Прям как Адатс.

Просто уехать с респа сложно?

В любом. Адатс с разложенным радаром больше. Да даже со сложенным. Заметить просто пусковую установку или огромную башню?

А они стоят как САУ?

А они стоят как САУ?

Где я это сказал?

Не бойся, я буду крутится как уж на сковородке. Пошли полигон.

Какая нахрен площадь?

Зенитчики слепые или что? Вам просто уехать куда-то с респа так сложно?

ну, смотри, если у тебя клешни и ты лесом 23/30мм спаренных автопушек не можешь обеспечить себе кд хотя бы за счет лобовых, это не значит что у других так же.
Прикинь, в ракадке по моему ботов вообще нет, и ничего и по 10 фрагов за вылет делал.

2 штуки как бы. Теплака нет как бы. Автозахвата тоже нет как бы. сколько там у а10 гбу8 уже на 10.0?
а тут всего две ракеты на 11.0 и против него " слабый" фларакрад.

а что тебе машает альфаджет брать на 11.0+? У нас же пво на этих брах нет. А за что там тогда 11.0+ если ты берешь ту же машину, и играешь на тех же нарах.

202 возрождения 221 фраг. при максимальной наземке ввиде деривации и бережка. А ястесняюсь спросить, ты как на 11.0+ попадал, что бы оценить как на нем нанарах летается?
Или может у тебя есть хоть один носитель х29т?
Итого, 1 фраг за вылет, если ты летал в трб, при том судя по колличеству каток на деградации ты в лучшем случае брал его в каждом втором бою. а реально, по твоей же логике, 221 фраг по наземке, это боты в АРБ, и по факту ты в каждом бою ловил зур/гепард или еще что то.
Нормально грач может накидать 3-5 фрагов за бой.
Это безотносительно того что обычный грач нужно еще выкачать, а в стоке у него только пачка соток, а значит изволь покрабить базки. ну и опять же 40 воздушных фрагов, тоже ботов в арб крабил?

и? Речь про топовые зрк? Раз ты фларакрад с панцирем приплетаешь, там топовоая летка.
Речь про 9.3? На 9.3 много у кого вообще спо нет. Опять же ОЛС.

Тыж говорил про контейнер? Или ты просто хочешь спамить командой, что бы тебе интерфейс игры сам меточку поставил?
Ну так это, в аркаду топой, там все и так видно.

так а метка тогда тебе в виде команды нужна?

а10 на 10.3 в трб, грач на 10.0 су 22 на 10.3 ни у одного ни у другого нет ни теплака ни зума.

а на х29т? В половине пусков захватывать приходится землю, потому что ракета цель лочить не хочет. Я изза этого вообще не сразу узнал что у нее в принципе есть захват.

А ты на х29т?
А вообще это какой то максимальный скил ишшуе. Если у тебя гбу8 только на 4 км летят.

Спойлер



5+ км, сброс гбу8 без смс, регистрации.
со второй попытки закинул с 7, но я этого не покажу, а то у тебя сердечный приступ начнется.

сказал чел который на ней не играл )

у которого УПРАВЛЯЕМЫЕ ракетами, и где ты видишь и можешь вести ручками.

а где ты собрался уезжать с респа?
На арденах/ американской пустыне, где карта размером с мышиную нору?
Или на хрюшкином лесу, аляске, мосдоке, где все что не на респе простреливется через всю карту?
Ну а стрела в городе это отедльный шик.
впрочем тыж на ней не играл, почем тебе знать.

открой ангар, сравни их габариты. То что основние пусковой у стрелы как бы меньше, не делаюет ее меньше в проэкции для самолета или танка.

а они могут убивать танки?

длина/ширина, или у вас в коле геометрию не завезли?

сказал чел с кд 0.5 по самолетам на адатсе. И 0.3 фрагами по танкам. Сколько там может убить стрела со своих зуров по наземке?
может у тунгуски есть зуры на 900 мм пробоя?

1 лайк

У меня КД на самолетах выше по воздуху, чем у тебя. Так что давай не надо тут про клешни.

А на А-10 премном есть?

Покажешь а-10 на 10.0?

А против А-10 с ЛТХ поршня слабая Стрела и Тунгуска.

Я говорю про прокачку на НАРах в ТРБ до открытия УРВП.

У нас же в отрядах нельзя играть да.

Да. Ты угадал.

Про любые ЗРК с радаром.

Покажи мне у Амеров до 10.7 контейнер.

Зенитки за 70ОВ могут, чем я хуже?

Чтобы видеть ЗРК.

Уточнял бы хоть что премный. А-10 в игре 2 штуки.

Зато есть прекрасные НАРы.

Они одинаковые в плане механик.

Потому что УРВП с ТВ наведением танк захыватывают с 6км.

Ты походу те полтора часа что отвечал мне на А-10 на 4 Км климбил с такой загрузкой.

Она аналог Мавра в плане ГСН(разве что переменный зум есть. А по ЛТХ даже лучше.

Показал бы лучше сколько ты туда климбил)

Пошли в полигон покажешь слабую стрелу.

Что в рамках игры даже хуже.

Уезжаешь за камни слева от респа.

Пилишь в левый угол карты и кайфуешь.

Открыл и сравнил. Корпус у стрелы ниже. Пусковая сама меньше.

В борт да. А большее за 70Ов не положено. Жирно будет.

не приходила мысль что Адатс(который по противовоздушным возможностям равен Тунгуске) на 11.7 играется очень так себе?

А она должна?

Боже…

1 лайк

Броня и, как следствие, живучесть, раскачка, КАМОРНИК. В случае пионэрской версии к этому добавляются ещё бр и полноценный пулемёт, а не 7ми миллиметровый огрызок. Разница в перезарядке незначительная. Те, грубо говоря, во всем лучше, кроме скорости, а одной скоростью сыт не будешь, тот же первый руйкат, который на 8.7 давеча по приколу выпнули тому наглядный пример.
P.S. И желаю всем адептам имбового леопарда на 8.0 и слябого т54 таки поиграть на них обоих, прежде чем начинать лечить своими “табличками” окружающих.

за 200 вылетов 40 фрагов? Оч результативно.

конечно нет. Там всего лишь прекрасный зум и телеавтомат.

"слабые гбу 8 сброском с 7-10 км. Сильная стрела с максималькой в пять и супер сильная тунгуска с максималкой в 10, смотри не перепутай. Не говоря уже что они на аптире, и при попадании на10.0 сбивать а10 нечем.

ну я смотрю как ты эффективно делал в среднем 1 фраг за бой.

ну, я так и думал что по себе судишь.

а радар у нас с каих пор прибавляет заметности? Моэет у нас появились радиолокационки?

а зачем до 10.7 контейнер, если на 10.0 есть прекрасный зум без него. И да, покажи мне до 11.3 у советов контейнер.

тем что ты рак?

глазки протри

и? А грачей 6, дальше что?
Но ты даже самый комфортный по бру не осилил.

и нет зума.

да, а тогда откуда нытье про спайки цели не лочат? Или там какая то другая механика?
Или может х29 может сквозь здания видеть? Или их можно больше чем 2 шутки на борт брать?

а “слабый " фларакрад бьет на 12. и " слабые” гбу 8 почему то справляютс 7. Слабый же а6 может хватать почти на 10. Опять же слабые гбу 8 на топах… ой, это сюр уже пошел )
И да, кстати, 3 км, не захвата не хочешь?

да нет, минут за 5 от силы. Мы наверное в разный вартандер играем.

а тебе то откуда знать? Тыж на ней не играл.

да не долго. Я не фанат механики " полетел сломя голову по прямой прямо на зеню" и потом по топливу можешь посмотреть.

а смысл мне по тебе раку стрелять? Тыж от нее уходить не умеешь.

простите что?
Ну ты конечно мда) не буду говорить, а то забанят.

и ловишь ваншот от объездуна/ с точки. А да, еще ты изза этиъхх камнйе небо невидишь, и там расстояние 400 метров, считай никуда не уехал.

какой левый угол карты? там карта 1 км на 1км. Ты зенитку на этом пяточке найти не способен? Ну и клешни.

Спойлер


угадай расстояние. (зум а 10 кстати)

А теперь тест на внимательность, найди на пикте 2 танка и угадай расстояние до них)

а толку от того что корпус низкий? Или ты думаешь эта люстра складывается?

в каком месте? У основания? По высоте такая же. А выстрел в установку- детонация ракет.

выйдем в полигон?)

чел, я при своей крабовой игре стабильно после первой смети имею от 900, до1500 очков. Это в среднем. Если для тебя 70 очков это проблема, то это элементарный скил ишшуе, не больше не меньше.

на которой ты тоже не играл

и что же ты не можешь на 11.7 сбить? ка 50 без теплака? Или ка 52? Может ты не можешь справиться с дозвуковыми грачами? или при попадании на 10.7 тебя несчадно разбирают су17м2?

ну ты сравниваешь с носителем зуров с пробоем под 900мм.

которая шьется дм 13 в силуэт, а что не пробивает в силуэт, ваншотит в комбашню, которая торчит, в маску, куда залетает вообще все, нлд, куда его пробивают с любого расстояния.

на котором дальше 400-800 м надо выцеливать, считать дистанцию, который не пробивает американские тяжи в лоб, а иногда и в борт (которые на секундочку на 1.3 ниже) против слабого ломика, который шьет на любой дистанции почти без упреждения.

скил ишшуе. На леопарде надо играть от зума, пощзиции, умнов, холмов и поворота башни. Благо скорость у леопарда выше, зум огромный.

а много кого он на этом бре с этого пулемета пробивает? Это поверх того что по моей субьективной статистике, есть т54 и переживает плюху, то командир помирает в 90% случаев, либо вместе с наводчиком, либо вместес заряжающим.

ага, особоенно в зуме, баллистике. пробое. повороте башни, умныах, подвижности, заднем ходе.

image
ты щас серьезно?
@Columbus_13 у нас тут у человека подозрение на мультиакк.

В ТРБ не особо самолетов.

Покажешь?

А теперь в игре в совместных боях. Удивишься)

Чем можно сбить Кайру, которая попала на 10.0?

Из-за радара высота ЗРК выше.

Поиграй на нем, умник.

а да? Это мне щас говорит советовод, который ни на чем кроме Грача не летал на высоких рангах?

В школу сходи, логику там поразвивай. Хотя не поможет…

Комфортный БР это 10.7? Зачем? Там А-7Е есть.

А для кидания НАРов он нужен?

Покажешь пример?

А кто-то может?

Он тут причем?

Сама ГСН каба с 3 км лазер видит.

Ты на них не летал там.

На чем? ГБУ-8 с 6км танк хватают.

Верю. Верю.

Потому что в датамайнах у них одинаковые характеристики.

Как и ты на А-10.

Могу с другого акка зайти, где она есть. Покажешь как уходить)

То. Ты захватил и пустил. Все. Ракета сама летит. Ты можешь другие цели обстреливать.

Давай. Пошли в полигон я тебе покажу.

Глаза проверь.

У Адатса тоже самое.

Пошли.

Дело не в 70 очках, а в том что после пары респов на ОБТ Адатс стоит 300-400 ОВ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Удачи тебе с ЗУРом на 10км сбить Грача, который кидает Хшки с 14Км)

А что я сравниваю? Я сравниваю птуровозку с зенитными возможностями и профильные ЗРК, которые по земле по идее работать вообще не должны.