Противовес команде "Воздух". Добавление команды "ЗРК"

а чем докажешь что это трбшная статка?
Яж у тебя 117 фрагов на ботах набил)

Спойлер

ой наверное баг описания)

целых 10.3, как этот слабый самолет жет пережить это не представляю, особенно попадая на 9.3 где его вообще сбивать нечем.

Спойлер

image
image
image

нечем. Ну вот вообще нечем. И нет, они не попадаются буквально в каждой катке на 10.0-10.3

СЛАБЫЙ ТАНДЕРБОЛТ
image
ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ. НУ САМЫЙ СЛАБЫЙ НА СВЕТЕ, ВООБЩЕ НЕИГРАБЕЛЬНЫЙ.

в отличии от тебя я ее уже окончил.

а какая разница на чем я летал а на чем я не летал? Это как то отменяет что ты рак?

су 25к на 10.0 все еще. но ты еле смог в единичку, на самолете где модули качать не нужно.

а для обнаружения целей он не нужен?

может при том что все грачи начиная с су25 бм и выше стабильлетают против него?

это как то мешает сбросить его с 7+ км примерно в точку прцела, при этом залочив телеавтоматом с теплаком цель?
Может быть кабы самоликвидируются как х25, если не видят лазер дольше 3х секунд?

и что?

а х29 в упор может и с 3х км не хватать технику. Я про автозахват на ней вообще узнал случайно, после броска 20+ по земле.

смотри, берешь, выходишь в полигон, вынимаешь клешни и учишься климбить.
Я тебе скрин дал где остаточного топлива 25 минут, при том что вылетал я с баком на 35. Форсажа нет, а с его " слабым климбом" экономить топливо на подъеме уж точно не получится. и на цель я пикировал с высоты в 10 км. По факту при желании гбу я мог кинуть и с большей дистанции но к сожалению на цель нужно пикиро.

опять эти " сикрет документс" ага.

ВЫНИПАНРИМАЕТЕ ОН СЛАБЫЙ.

о) Заявочка на бан )

как ты не можешь на карте километр на километр, где прострел идет с любого холма. найти 6 метровую люстру стрелы? Не спасибо, я достаточно слепышей вижу и в рандоме.

ты себе? Ну проверь.

а то что автопушка и ракеты управляемые на 900 пробоя, это незначительные детали, дада.

тогда че ты ноешь неприрывно про 70 очков?

потому что он может убивать танки.

ой мы в карточку научились смотреть ) А как оно реально играется, и что на бумаге имба, на деле мусор, у нас в нашей замечательнйо игре конечно же НИКОГДА не бывает )

  1. Тебе сбивать его ракеты религия не позволяет?
  2. какой грач может кидать с 14 км? см3? он на 12.7. Что бы к нему попасть нужно оказаться внизу списка.
  3. а какой грач еще может с 14? х29т, на которых ты не играл, и в которых найти что то и с 10 и ближэе проблемно?

а ничего что они оба профильные зрк?

Таке в игре только леопарды есть. ЛОЛ.
Все т26-34, французские барабанщики, центурионы, перепроданные т54 в твоём манямирке отсутствуют.
И да, ты ведь в курсе, что чтобы не улететь с ответного шота тому же леопарду, как и прочим картонным кумысоплюйкам, приходиться т54 выцеливать пиксель и молиться на урон, когда т54 их в силуэт шотит? Ах да, откуда, ты ж на них не играл.

Ути бозечки, ему целится сложна, я плачу. Проблемы бедных пионэров.
Миня пробивают в пиксель, а сям я целится ниумею, нихочу и нибуду! Я хачу всем стрилять в силуэт! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Типичная логика пионэров. Таки шо у нас дальше?)

  1. Блин, кого же он там не пробивает, мне аж прям интересно стало. Хотя… Да там же запрос на стрилять и шотить всех в силуэт.
  2. Всегда любил это спашивать у пионэров, больше одного типа снарядов возить вам религия не позволяет? Изволь в комментариях к п1 привести тех противников, кто в лоб держит вообще ВСЮ нуменклатуру снарядов т54.

Мммммм, как хаблом на городских и маленьких картах то вкусно пользоваться.

ХАХААХАХАААХААХАХХАХАХАХАХХАХХ
хочешь пробой и баллистику так заряжай подкаль, в чём проблема?) Кто тебе мешает?

Таке т54

Или ты за 10к боёв так и не узнал чем друг от друга разные типы снарядов отличаются?) И отчего баллистика зависит таки тоже сакральная тайна?)
ХАХХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХ
или 350 против 336 и 400 против 380 мм пробоя на этом бр-е для тебя непреодолимая разница?
ХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХА

Внезапно, т54 на месте лучше крутится.
Но дя, для того чтобы это знать, на технике играть надо. Да и та же религия видимо корпусом доворачивать не велит. Прости.

Как часто эта разница в увнах нужна. На каком проценте карт?)

я про это писал.

Эта та же религия, которая запрещает вам разные типы снарядов возить, велит ещё и задом в атаку ехать?
Мне уже реально вас жаль становится.
Буду молиться за вас РПУ ибо медицина тут бессильна.

ДА!

Спойлер

image

Что диалог не вывозишь, теперь зовёшь большого дядю?)
Тогда тебя рассторою, но ничего предосудительного тут нет, ибо всё уже оффициально:

утрись

А ещё было б это запрещено то первыми в бан полетят все улиткины блогеры с свч во главе. Ибо рубрика качаю акк с нуля.)
Тч, поплачь, но съехать не выйдет.

И да, много. На вскидку: все амл и иланды, шилки, дуплет-ы, р3, вся техника на базе м113, всё на базе амх10м, амх10рк, все вертолёты и самолёты, и, самое главное, ВСЕ КУСТЫ, ДЕРЕВЬЯ И ЗАБОРЫ!

Уже обычным для этого БРа БПСам тех же британцев будет как-то всё равно. Да, лео 1 картон, но т-54 тоже особо не танкует

Не понимаю приколов этих ваших каморников на 8.0+, уж лучше как по мне больше пробоя, чем больше дамага

Удачи в игре кидать гбу-8 с 10 км) Мало того, что носитель очень медленный. Так еще и климбить с такой скоростью одно “удовольствие” ради сброса 4 кабов. И да, А-10А не на 10.0

Грачу зум и не нужен, он пускает “слабые” с-24

Нормально он танкует. Просто надо понимать, чем стреляет конкретный противник и от этого строить свою тактику боя. А для этого немножко надо разбираться в игре. Ну и бр боя, конечно, ролляет, но это на любой технике так.

НЕТ!
В борт, если не случается вар тандер, каморник даёт гарантированный ваншот в силуэт плюс минус около всем, если пробил. Причём неважно куда ты пробил, если снаряд взвёлся, оно скорее всего сдохнет.
А если на пробитие дрюкать, то ну пробьёшь ты кумысом, сделаешь минус 1-2, мб покрасишь бк в разные цвета побежалости, если чуть косанул по бк и что дальше? А дальше противник развернётся и тебя шотнет. Ну либо просто уедет, если стрелять не сможет. Поэтому гарантированный урон чаще лучше.
Лучше каморника в этой игре могут быть только ломы, но… Это далеко не всегда. От настройки снаряда зависит. Например ломы руйката мк1д хуже 90мм кумулятивов… Не пробить в каток ракджипэзэ это надо мочь… Да и дефолтный минус 1 при пробитии и перезарядка в около 8 секунд это сильно. Нет.
А хош ещё прикол про пробитие и урон? Знаешь у кого лучший в игре урон на 11.7? У самых слабых среди топовых ломов на 564мм пробития. Это не картошка, тут больше не значит лучше.

шкилл ишшуе. У т54 маска комбашенка и нлд ваншотится всегда, с любого из перечисленных. И это не пиксель, это процентов 30 проэктции.

ага, как у большинства американских тяжей, да?) Только там реально нужно выцеливать пиксель.

сказал чел с 8 боями.

а ты попробуй поиграть в игру.

а что у т54 за номенклатура боеприпасов? Ты там ломы, камулятивы, или управляемое завезли?

скил ишшуе, у тебя подвижность лучше, занимаешь позицию, отсреливаешь. Ах да, слабый лом из 70х и кривые ручки не позволяют, да?

и стреляй без урона. Но тыж на нем не играл, ты не знаешь)

Кстати не расскажешь, почему у тебя у т54 (8.0 советы) в прицеле советские же мишени? Может потому что это шведский т55 с 8.7? не?

у тебя 7.62 не пробивает заборы?

Не остальной поток сознания я даже отвечать не хочу, мне твой психоз разбирать не интересно.

а альфаджет кидает " слабые 1000 фунтовки". с баллистическим вычислителем на 8.7 и?
Типа, тв кабы на 10.3, против чугуна на том же 10.0, и если хочешь, то уже на .0 есть те же с24, дальше то что? Ракета сильная, никто не спорит, просто тут опять пошел поток бреда про то что управляемое и зум не решают, “ЗАТОУВАСЕСТЬЧУГУН”

я стесняюсь спросить, а как згнание того что тебе от центуря мк10 прилетит ваншот в комбашенку, как должно влиять на тактику боя? Ну объезды. да, но тогда зачем заикаться про танкование?

это уже что то из области РПУ. НУ давай так, тот же дм 13 прекрасно раздает ваншоты. а если не ваншоты. то реально разадать наводчик= механ, и добить вторым выстрелом.
И потом на тему рандомного урона, оно у всех боеприпасов рандомное.
У меня почему то не возникало никогда особых проблем с камулями. Прекрасно играются и на пт 76, урон которого все поливают, у меня почему то почти всегда ваншоты.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.