Прототип Ка-50, Камов В-80 - новый вертолёт на 9.7 для СССР!

Ну да, я про это же, если вдруг стоит зенитка, ещё и пушечная, тип лвкв или с автопушкой машина, то это автоматом куча фрагов сразу на вылет самолёта какого-то фармится.

А че у советов нет уникальных прототипов вертушек?

Люди буквально не в состоянии нажать команду “воздух” чтобы даже без наличия зениток хотя бы по минимум себя обезопасить, а потом ноют на форум про страшные каписи))))

не по теме

Так же с развед дроном у меня лично было, люди его не умеют использовать, а я на бережке дал -11, а по итогу меня смешарик на вольфпаке назвал читером, когда пытался спрятаться на островке справа снизу)
image

Засыпать Адатс и роланды может, а гепард не сможет ?

Вот бы они были в боях

!!!ВНИМАНИЕ!!! Все приглашаются к ознакомлению со священным писанием!!!

3 лайка

Каждый 5-6 бой вылетает и задалбывает меня на Хасле своими С-8

Ну вот я только что настрелял с ка-29 с 2 птуров, потому что остальные не выкачаны, его очень геморно в топ выводить

Спойлер

image

1 лайк

Ты судя по всему мейнер советов, но когда играешь против них, то ка-50 очень часто в начале боя по 2+ машины вылетают и шорох наводят.

Самый главный гемор что Камовы обычно не у земли летят, а с высоты нарами кидают и их достать проблема, а Камов еще и довольно живучий

У меня наоборот они впритык по низам подлетают и начинают накидывать, если с дали стреляют, то их обычно дм53 в лоб ждёт, хз.

Невнимательных разве что.

Внимательный сразу увидит засвет на радаре, и будет ждать вкусный фраг задолго до того, как капись хоть кого-то разглядит для атаки.

уникальных нет - прототипы ка-50 и ми-28 мало чем ( практически ничем) не отличаются от серийных версий.

Ещё бы эти ЗРК были…

Что Гепард, что АДАТС - вполне себе многофункциональные машинки.
И увидеть их в начале боя - не редкость.

В ЛТХ, живучести, УРВП

Удачи на ADATS потом ловить ломы и быть полностью бесполезным.

Предлагаю не ограничивать вертолёт настолько под самого себя, а взять и выкачать Ка-29.
Тот же Ка-29 модернизированный на 10.7 был бы вкусным.

Тем временем, Панцирь/Тунгуска, чьи ракеты не бьют бронетехнику, а Панцирь в принципе не может поражать наземные цели, стоящие не выше него:
image
Это не упоминая что в отличие от Брэдли их шасси даже крупняки не держит.