ПТ-71: еврейская модернизация ПТ-76

Умные доходчивые евреи - любители модернизировать все, что попадается под руку. В данный случай под их руку попало советское корыто ПТ-76, называемое в итоге ПТ-71 либо же ПТ-76/2000.

Огневая мощь

Первым делом изменили вооружение: вместо 76.2-мм Д-56Т евреи засунули в танк 90-мм орудие Cockerill МК3 (это же орудие стояло к примеру на AUBL/74 и С13 Т90), способное стрелять, что весьма важно, дымовыми снарядами, «ХЕШами» и БОПСами.
СУО также получило улучшения: модернизирован прицел и ПНВ, появился лазерный дальномер и сохранена 2-плоскостная стабилизация. Новый привод башни электрический, в результате вращение башни по любым вертикалям лучше, чем в оригинальной версии.

Подвижность

На танк установлен новый двигатель Detroit Diesel 6V-92T мощностью 300 л.с., как и трансмиссия, также замененная на автоматическую Allison X-200, с 4-мя передними и 2-мя задними передачами скорости. Возможность плавать сохранена.

Фотографии


изображение

Смысел танка на мой взгляд это попасть в ветку евреев и в сетап к М-51.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

кароче еще один ненужный клон))

3 лайка

В каком месте клон-то? Там от пт-76 только корпус и возможность плавать.

9 лайков

Лол. Там только пушка другая и все. В рамках игры улучшение электроники и ночник вообще не котируются за значительные изменения. Ну и да - будет он играть не на 5.3, а на 6.3-8.0 в зависимости от снарядов.

1 лайк

чел тут подвижность и задний ход лучше, пушка лучше, башня быстрее вращается, а ещё он со стабом и плавает, это далеко не клон

4 лайка

Нужно больше клонов богу клонов

Лол. Чем он пт-76б отличается (стаб, умеет плавать, подвижность, задний ход). Пушка и приводы другие, да.

Так я тебе всё описал, советы сделали днищще, а этот доведён до ума и намного улучшен

Не особо, поэтому в данной теме я клона и не предложил

Никто не говорил, что он был плохим на момент создания. Но он очень плохой в реалиях игры, еще и при том, что играет с более старыми танками.

1 лайк

Да?

Ну он не уточнял, о каких реалиях говорит. Но глобально речь именно про игру

А по-моему когда говорят “советы сделали днищще” имеется ввиду явно не игра. Тогда формулировка была бы другая

Ну, тут кто как воспринимает)

3 лайка

я прочёл начало твоего коммента и понял причину твоего ныт… негодования, ты просто… игрок нации СССР

ну корпус сделали ептгдк

Ну то есть ты написал фигню, а виноват я? Кто бы спорил что в игре ПТ-76 танк ниже среднего. Ты то не это написал.

1 лайк

О, жертва евроремонта от евреев, пущай будет :)

у нас разный взгляд на реальность и мы оба считаем мнение друг друга фигнёй. В игре ПТ76 очень хорош, я не понимаю почему нация СССР “страдает” на нём
Я считаю что техника СССР всегда была устаревшей, и всё что у них хорошо получилось, это комбинированная броня

А ты точно в ту игру играешь, о которой мы говорим?