ПТ-71: еврейская модернизация ПТ-76

ля. В кой то веки пт-76 нормального человека.

Если будет ЛД и Ломики (а их использование ВОЗМОЖНО согласно сайту Кокерилла), тогда 7.7, не ниже. Но даже без них всерьез надеяться на 6.0 не стоит, итальянский C13 T90 с тем же самым Кокериллом, похожей подвижностью и броней на 7.0 сидит.

Лучший в игре ПТ-76 - это Объект 211.

Смешной анекдот. Но лучше так не шути.

да, но я аркадник, играл на ПТ-76 в ветке Финляндии, хороший танк, понятия не имею почему ТСК не могут в него

Потому что тск играют в ТРБ)

А не жирно такое на 6.0 будет?

Ну пожалейте евреев, они вон костлявые совсем

Видар в шведской ветке не пожалели
Да и ненавистный многими 120 объедок тоже на 8.0 сидит, хотя стаба и ЛД нет
Да и китайский Бульдог с ломами на 76мм тоже сидит на 8.0

Ну как бы…если бы не играл - не писал. Максимально приятный и комфортный тунчес, который делает разницу в каждой катке.

211

Китай нация вовсе не слабая. у обьедка геймплей другой, что с видаром я не знаю а больдог везде больдог

машина без приводов, стаба, на убогом ломе и теплаке? Както на “комфортную” не тянет - конечно же если ты не стоишь на краю карты. А стата набитая таким образом меня мало убеждает.

Какой лом, какой теплак? Объедок 211 на 5.0 с 85 мм пушкой и дикой подвижностью.

А на том кале, про который ты пишешь (zts-63, если что), я не играл и играть не собираюсь

Мог перепутать - эти пт-подобные ведёрки меня особо не интересовали никогда

Ну вот 211 - это единственное ПТ-подобное ведерко, на котором можно и нужно играть активно. Пушка лучшая на своем БР, подвижность тоже одна из лучших.

8.0, китайская пт-76 с ломами и лд без стаба сидит на 7.7, тут есть стаб, а значит 8.0. Плюсом и кд быть быстрее должно. 9.6 в стоке и китайцев и 8.7 у итальянцев и минимум в два раза выше скорость вращения башни, это без учета замены приводов, неизвестно сколько там накрутили евреи

1 лайк

и это вам как-то честь делает? ТСК ноет вне зависимости от режима игры так-то

Как раз влезет в идеальный сетап из 5 магахов

любую технику можно реализовать если руки есть.

1 лайк

Мне честь много чего делает