ПТ-71: еврейская модернизация ПТ-76

А что за критика в мою сторону? Откуда такой негатив?

Да ну? Хотел бы я знать чем условный т-64 уступает по системам управления огня чифам, патонам и леопардам 1 на середину 60-х. Или может 115-мм гладкоствольная пушка на момент создания была чем-то отсталым, малогабаритный оппозитник и т.д. и т.п.? Я не говорю что хочу баланса по годам, просто яркий пример ложности твоего суждения
Явным преимуществом было только наличие серийного теплака в составе СУО под конец 80-х, но калькулятор без остального это только калькулятор

да во всём хуже, приводы медленнее, танки неудобнее. Неужели нужно всё это разжёвывать, оно на поверхности лежит

на поверхности оно лежит только для тебя, диванный иксперд. быстрые приводы это хорошо, но не супер важно, потому что реальность, это не игрульки, там танки с танками воюют только по праздникам, а в городе эти приводы им не помогут. удобство понятие исключительно субъективное и дело привычки. тебе, никогда не имевшему дело с настоящими танками, об этом говорить вообще неуместно.

красивый, вкусный, хороший а главное для евреев

ну слились вы короче, с начала писали мол чем танки советикусов хуже, я написал, а ты такой “ниет, ета всё ниважна плак-плак

Ты сам себя слил, так как по фактам ответить не можешь. Что значит “да во всем хуже”? Что значит “танки неудобнее”? Ты же вообще не понимаешь для чего и как танки делают.

ну да, привёл то что я написал в целом, но как начинаю уточнять так ты пишешь что “это не важно” или “ты не понимаешь это другое”. Меня просили уточнить, я привёл лёгкие примеры и уже понял что с тобой, а не комментатором выше которому я отвечал, спорить бесполезно, потому что ты пришёл чисто своих поддержать так сказать, и сути ты не понимаешь

Так по факту ответишь или нет? Ты опять демагогию развёл вместо нормального ответа. Что значит удобнее? Почему быстрые приводы важны для танков и на насколько повышается смоимость пропорционально виживаемосьи танка при установке быстрых приводов на него? Так ответишь или нет? Молчание или такой же бессмысленный ответ я приму за слив

давай тут и закончим

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.