PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

да норм тема, жду Арджуна бритам, как раз по сети фотки с его броней гулять стали

Что норм тема? Арджун тоже вообще у Бритов по идее не должен быть, но если бы добавили его - воплей было бы меньше.

И будет она стрелять ЗБМ-42 ради баланса на 10.3 и быть голой на Броню)))

это почему еще?

1 лайк

Нормально же - Ми-24(Если судить по Википедии,взяв информацию для ознакомления - то это Ми-25,экспортный Ми-24) не хватает Индийский в Британскую Ветку и всё)
Можно будет создавать Сетап из всего Африканского,Индийского и ЮАРского)
Я бы этого хотел-хочу очень сильно)

Индусы закупали Т-90 и модили - и что в этом такого?
В игре даже представлена Т-90 Бишма-Бришма без Брони,которую разработали Индусы - а по факту обычный Т-90А(Скажи спасибо этому хотя бы),но который часто кидает против Советов.

Класс 3 П должен быть и у Британии(Почти Вся Техника ЮАРа у Британии),но он у Германии и столько воплей не доставляет он - как доставляет Бишма-Бришма у Британии)

А не проще ли добавить новую Нацию “Польша”? Ну как то это забавно выходит - имеем очень много разных вариантов Т-72-Т-80 что не полагаются Советам(они их не создавали),но их кидают Советам. Странноватое решение,а на это никто не ноет почему то,а Твёрдый-Тварды надо добавлять Советам чуть ли не автоматом)))

Было бы прикольно Тризинец переместить или получить второй дубликат премиумного танка,но уже у Новой Нации - я был бы рад)

А у кого?

Да гонит он,у Британии ему место и всё)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.