PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

БРДМ в различных модификациях, БТР-90, БТР-82А, Бумеранг, Жало…

Как и у всех веток.

У Британцев уже все введено, у США можно сказать тоже, у Японии тоже.

Это общая проблема.

Чентауро забыл.

ладно, про этого я забыл

Ну мы говорили именно про СССР и России. Я исключил то, что было на испытаниях или там еще где-то.

У Британцев вообще Челик-3 с какого-то лешего ввели.

Так чентауро был именно куплен. А не предоставлен на испытания.

Который все ещё хуже Лео 2а6.

Или ты предлагаешь им в принципе ничего больше не вводить?)

Ну тем более. В любом случае даже без Чентауро уже перечислил.

Дело не в том, вводить или нет. Про качество танков я тоже ничего не говорю. Я про факт ввода техники, которой на вооружении еще нет в принципе. Как и где они добыли характеристики - вопрос. Если от балды сделали - еще лучше. Это относится к вопросу добавления бумажных танков и концептов. Они все дальше уходят от своих же утверждений. Потому я и решил, что та же Армата не за горами.

Здравствуйте, рад, что вы думаете о таких нациях как Франция и Япония где эта машина смотрелась бы куда привлекательнее


image
Потому что Индия входит в Содружество наций.

И единственная причина. Что и считаю бредом.

Так, а где 200 с чем-то таких танков что мы им продали? Ну спустя время начали собирать, а проданные которые у нас собрали где?

Ту типа нормальная зенитка на топ сетап, почему нельзя?

Или 4 пушки это прям имбища, хоть шилку на 11.7 отправояйь, там тоже пушки 4, и даже при этом рабочий рлс, ну это все 12.0 уже

А вот это хз, не знаю реальных цифр. Факт в том, что это Т-90 и у Бритов его быть не должно в принципе. Ни полковым, ни премом, ни в ветке.

Это те самые т-72?)

А вы катались на этих гроб машинках?)

Мм, значит Тор у Китая был
Т-90 в Британии был
Ми-28 и т-80 в Швеции был
Миг-29 в Италии был

А чентауро и пр машины никогда у нас не приезжали потому что вы так сказали? понял.

1 лайк

Так даже на пресловутой Википедии и то написано (или это в Вики тундры) это

Ну видишь как получается, у кого-то левая страна покупает у третьей стороны танк - его полковым пихают у первой. А наоборот - нельзя.

Контора π, что сказать
1658911483844