PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Вы либо полностью комментарии читайте, либо не скидывайте свое мнение про “двойные стандарты”.

1 лайк

Ты знаешь, ну наверное значительно реже все-таки. Они есть, я не спорю, но на 10.3 сейчас не встречаю вообще. А вот за СССР там трэш. Даже вчера на 9.0 СССР vs СССР было. Про 10.0 вообще говорить не хочется))

Ну я нигде не говорил , что меня устраивает наличие этих машин

Читаю, ты Венгрию записал в неправильный ввод)

Как-то мимо кассы ты читаешь, если честно. Пожаловался на леопарды, потом какую-то охинею про Венгрию написал… Я чётко обозначил позицию против клонов в принципе. Венгрия, не Италия, отношение имеет очень косвенное, если что. И если не нашлось столько техники, чтоб залатать дыры - не значит что можно давать технику-клонов других наций. Смекаешь?

Не тебе решать, куда подветки вводить.

Смекаю что советы не хотят играть против своей техники, при этом солянка НАТО техники их не смущает в принципе.

1 лайк

Шведы с Леопардами и тэшками, Итальянцы с Леопардами и тэшками, Бриты с тэшкой, у Китайцев там что-то есть. Самое ощутимое всё таки по клонам у тэшек, лепиков и самолетов американских (f-16 например)…

Единственные действительно странные моменты это по одному танку в ветке Шведов и Бритов, все остальное вполне законно находится в своих ветках/подветках.

Про Венгрию - вот вообще не согласен. Я в принципе ничего не решаю. Но тэшки все-таки почаще воюют против клонов. Еще и сами против себя.

1 лайк

Ох уж эти клоны Т-72А, такие опасные противники…

Вой такой будто в противники дали улучшенную версию Т-80БВМ, которая по всем ТТХ лучше той что в ветке СССР…

Это типо решил проигнорить.

Это уже не в моей компетенции, я обсуждаю наполнение веток, а не матч мейкер.

А это не показатель того что СССР воюет с клонами? Т-90 у Бритов, Т-80 у Шведов, Т-72, Т-55, куча машин есть у разных наций с советскими корнями. То же самое с Леопардами есть. Но ты вкинул:

Ты вот супер-сильно сейчас лицемеришь, во первых. А во вторых пишешь бред, хотя бы в том плане, что Т-72 единственный клон-противник.

Я уже не однократно писал что это единственные машины, ввод которых спорен.

Как и некоторые другие НАТО ветки.

Что дальше? Почему СССР особенные?

Кстати это косяк улитки. Игроки просили его передать в ветку Британти. После того, как убрали Шот-Каль Далет, он бы был неплохим топом, плюс, учитывая, что австралийский.

Потому что иначе очень много вопросов возникает вообще к адекватности построителя ветки

Кстати, странно и то, почему Оплот Таиландский не могут ввести. По факту он не будет иметь отношение к Украине. С таким макаром можно всю Германию вывести из игры, потому что она развязада ВМВ.

Если послушать консультантов гайджина, то у них вся техника собственная отвергается уникальная в угоду клонам, а потом говорим, ой, добавлять нечего. Ага, ну-ну да, как же… И вы до сих пор верите про план ввода техники на годы вперед??? Верите про дорожную карту, не состряпанную на коленках за 10 лет проекта?

Спойлер

  • Шрек, в твоем возрасте перестают верить в сказки…

401x405_0xac120003_11706543111626771475

1648261526_1-kartinkof-club-p-mem-so-shrekom-2

Потому что клоны в прем надо пихать, свои машины - в линейку. А не наоборот, особенно, если дело миноров касается. нихочЧто-то трофеи всякие у нас в Германит в преме, с не в линейке, как и в СССР. Смысл по 10 раз качать одну и ту же машину, если я могу купить ее за ЗО в преме и уже выкачанную с экономическими плюшками, либо не покупаиь, потому что не хочу ее, и не заставлять меня ее покупать и на ней играть через мое нихочу

Так из всех не советских машин в советской ветке, это Т-3 на 1.7 вроде, но это песок.
Т-5 с биржи на 6.0, шерман на 5.3

Ну из самолётов разве что Тандерболт 47 как бы норма, остальные так себе.

Так что у страны победителя, только 3 нормальные не свои машины из которых 1 самолёт

Хорошо, если ми-28 это норма у шведов, где чентауро?

А леопард второй?

А может технику из стран СНГ как бывших республик вводить?

1 лайк

Ну как какое отношение, если венгерская народная республика, социалистическая, то нахождение страны в составе организации варшавское договора означает присоединение её к фашисткой Италии с последующим входом в НАТО, поэтому там и советская техника)

Логично же ну)

1 лайк