PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Та самая бтр-80 с двумя подкалиберные и лентами.
Т-72 с другой башней на 10.3.
Ми-28 с 9.7.
Ультраредкий ми-24д за голду, за НАТО в качестве ветки.
Да тот же китаец зсу-57-2 и тот с радиофугасами например.

Типа клоны, ой.
Премы ж надо потом продавать, ща голду или в пакетах, поэтому запас техники надо иметь, а ещё на вечный марафон тоже

1 лайк

Вообще пофиг

Нет такого вертолета в игре с таким бром.

Ты Т-72 все равно не используешь

У Венгрии другой состав подвесов, так что ничего кроме названия у них общего нет.

Хоть одину машину с действительно преимуществом нашел.

Правда там и БР выше на единицу.

1 лайк

Ну я не брал в учет машины того периода. Я именно имел в виду клоны на БР от 8.0 и далее, где уже сильно притягивают за уши.

Лео при чём вообще?

Я не против ввода чентауро.

А на каком основании?

Ну так и будет, кроме Украины, Эстонии,Литвы, Латвии. Очевидно.

Ну-ну, именно поэтому Вилкас у Германии. Не нужно утверждать про то, чего наверняка знать не можешь.

А куда его ещё вводить на данный момент?

Ну многие страны СНГ очевидно что под НАТО. А у Германии есть уже тнхника и Литвы и Польши. Я уже молчу про ГДР ветку. Вопрос тогда где колесники из Казахстана? Про Чентауро уже выше вопрос был.

2 лайка

Ты вместо конкретики накидал ответа на манер: а мне норм. Человек, не без ошибок, но написал тебе, что клоны есть. Против них СССР попадает, и довольно часто. И мы не говорим сейчас про сложности с уничтожением.

Украина, Эстония, Литва, Латвия, как я уже и писал. Может ещё и Грузия.

Это все очевидно не будет в ветке СССР.

Польша давно республикой СССР была?
И у германии просто машины производства своего ВПК)
А вот КФ41, ветка оператора которого уже была в игре внезапно не в ветке Германии.

1 лайк

Про KF41 вообще бред, но думаю будет и у Германии после Пумы, раз на Пуму спайки не хотят ставить. А давно ли Польша в составе Германии? Или Латвия та же? Я извиняюсь, но тогда ничего не мешает машины Китая таким образом вводить в ветку СССР.
В общем я к чему - техники у ветки СССР может и достаточно, но не без огрехов. Колесных противотанковых машин нет, например. А техника других наций пока исключительно марафонная (кроме Чехословакии). И учитывая что СССР сейчас играет и против клонов, и против СССР, складывается впечатление, что ветку просто искуственно губят по уникальности.

1 лайк

Я это заявлял?)
Вискас и 2пл в ветке германии просто потому что веток операторов в игре нет. (Как было с Меркава и до ввода США).

Мешает, Китай как оператор уже есть в игре.

И что, что нет веток операторов? А Т-80У Шведам это не помешало добавить, Ми-28 тоже, кстати. Наличие ветки-оператора вообще, как видишь, не мешает.

В смысле не мешает? Все по этой логике последний год и вводиться.

У игровых Т-80У и Ми-28А - оператор Швеция.

Это не выбивается из логики. Другое дело что это выдумка, но это уже другой вопрос.

Ну да, пока ветки Китая не было, китайцы в качестве акционок были у советов

В советской ветке укажем что оператор СССР, пусть и будет выдумкой тоже. Аллогично это, что по настройке танков требуют документы, но одновременно творят подобные вещи.

Указывай чё хочешь.

Да понятно это. Просто когда Шведам и Бритам дают полковые предтопы, обосновывая это тем что у первых машина была на испытании, а вторые так когда-то были Британской колонией… Ну это ведь нелогично. Как минимум.

1 лайк

Понял, МИ-28А в качестве доната никогда Швеции не вводили, я вас понял.

Всмысле не использую?

И какой же другой состав у него? И если это буквально 1 вертолёт, почему у вас это разные вертолёты?