PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Ну притом как и т-72 в Британии, но что-то её нас не дают

Ми-28 с БРом 9.7 в игре нет.

Когда научишься актуальные БРы машин указывать, тогда мне и пиши.

Мы захватили остатки танка, а там придумать модно, что прр желании восстановим.

Но так страйкер мы захватили, как и другие машины, так что заявОчка на страйкер имеется)

С чего вдруг будет?

нет, там по другому было

Но сперва мы хотели бы объяснить, почему эта техника добавляется в британскую ветку развития. Топовые британские ОБТ, как правило, нишевые и рассчитаны на методические бои. Из-за этого добавление экспортных ОБТ и другой техники, имеющей связи со странами Содружества, позволит добавить больше разнообразия и возможных подходов к игре за Британию. Мы хотим отметить, что продолжаем работать над наполнением ветки развития наземной техники Британии, и в планах на будущее у нас есть новая бронетехника, боевые машины пехоты и лёгкие танки

Ну эти фантазии можешь оставить при себе, не будет этого в игре, по крайней мере пока текущие события не завершаться.

Ну не будет, я не собираюсь тут объяснять почему именно эти бывшие республики в ветку СССР в игре не будут.

2 машины которых я никогда не видел за всё время и которые нельзя получить, силища однако

твои проблемы

Угу, т.е. шведам можно вводить донат на заниженный бр который годы будет на заниженных бр.
Как и другим нациям, а в СССР максимум завювышенные бр можно давать, классика

И работает это в одну сторону, но никак не в другую

Это еще лучше. А Россию и страны БРИКС мы удобненько забудем. Некоторые страны в разных организациях состоят и разные отношения имеют.

1 лайк

Ну что-то эти фантазии не мешают разрабам это делать для одних.

Так вы про то что не будет, ч уж подумал наоборот

Что?

а что, тебе нужна чья-то техника из брикс за советов?

Нет, просто твои шифры мне надоели.

Я более не буду отвечать на твой поток сознания, если в нем не будет четких названий машин.

БРИКС экономический, а не военный союз.

Для кого? Я что то не вижу чтобы кому то вводили трофейную технику ВС РФ.

что, для восстановления вселенской справедливости вот какую имбо надо ввести советам из стран брикс?
image

Мм, вот они нечёткие название всех имеющихся ми-28 у Швеции, слева направо, по порядку

Ну значит ОДКБ тоже игнорируем?

Ми-28 с бром 9.7 в игре нет. Так что можешь только поплакать об этом.