Пункты правил создания предложений

и что же там не так ? основная идеч есть , как балансить есть
что там вообще не так ? да и 4.1 не подходит как причина отказа лол

4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.

а что еще развертывать ? писать дохреналиард преложение ради чего ? хотя там и так все понятно куда поше и понятнее ? техника второй мировой против техники второй мировой по годам принятия на воорудение и первого боевого боя ±1 год ? что тут непонятного ?

действительно.

ты всю тему видел ? лол , нет

Посидите, подумайте. Не я же предлагаю.

Подобные предложения неоднократно были.

судя по описанию твоему и колумбуса- я понимаю что там .
видел десятки подобных.

1 лайк

предлагаю ввести в игру режим , в котором техника второй мировой будет воевать только против техники второй мировой ( техника принятая на вооружение в 39 году играла бы против 39 и 40 х годов )
редим можно вводить раз в 4-5 месяцев
это и разнообразит игру , и гайдзин для этого мало что надо будет дедать , просто выставить технику по временным рамкам и все ( можно вообще как в сб сделать каждый день меняется : сначала 39 и 40е , потом 39 40 и 41 е , потом 40 41 и 42 е и т п до 45 года

я так и предполагал

и что же тут не понятно ?

потому что такое мнение диктуется здравым смыслом, которое говорит о том, что игре, для нейкой играбельности нужны условности в виде баланса техники по ТТХ
для ваших балвансов по гадам существует ТСБ, которое ± приближено по эрам к вашему запросу
интересно кстати как вы собираетесь делать матчмейкинг
типа челы играют в бою, где техника одного года или там диапазон годов в 5?

1 лайк

это вообще в трб ? а я редим ОТДЕЛЬНЫЙ предлагаю лоооол , хотя бы читай полностью прежде чем отклонит по причине своих хотелок

Проблем такого баланса нет. Все, что является машиной холодной войны и имеет кумуль (подкаль) с огромным пробоем можно смело закинуть от 8.0 по БРу.

К примеру Бульдог, к примеру Скорпион, к примеру М46/47/48, к примеру многие другие машины по типу итальянской ЛТ с кумулятивом (назву не помню) и много другое. Можно отдельно так же настраивать и другое машины, к примеру Шеридан с 76мм, который обладает стабом и огромным пробоем (не говоря о подвижности), его тоже спокойно можно балансить от 8.0, к примеру Израильский М-51 и многое другое.

Арт системы Холодной Войны также само, автопушки холодной войны туда же - там будет раздолье картона и они смогут друг друг много чего сделать.

Главная проблема только в настройке урона от самой Улитки, она это делает всегда по своему усмотрению. Улитка просто не хочет что-то менять

ты = здравый смысл ? и вся планета вокруг тебч крутится приколно потому что ты самый гениальный

В предложении важна СУТЬ.

То, что вы это всё предлагаете отдельным режимом СУТИ не меняет.

менчет , и очень много лол
как тебя вообще до модера допустили ? решать за всех игроков лол

кстати это еще и баян, который был не только на старом форуме, но и на этом многократно

только ты сказал что это мнение мое единоличное, когда тебе тут как минимум три человека говорят о несостоятельности баланса пагадам, то есть перевес в сторону баланса по ттх, что делается в большинстве игр трехкратный как минимум…

кто такой лол? предложение гавно если что. будете играть на тиграх против тигров. либо вообще играть не будете. в очереди балансировщика будут одни тигры

3 человека = милионы игрков в тундру лооооооооол , буду знать